Бубль Гум)• 13 декабря 2020

Муж онанист

Девочки вот пишу сюда ,за этот год секс был 6 раз и я ни разу с ним не кончила, потому что полностью забываю его как мужчину, куни он не делает,если я миньет не делаю ему и так норм, живем года 3 вместе Первый год когда встречались было нормально но были звоночки он старался и все скрывал Сейчас уже не может ничего скрыть, он мастурбирует в туалете,в ванной, к тому же лежит со мной у него встаёт так что по лбу бьёт уже идет в ванную и там дрочит себе либо прячет стояк отворачиваясь На любые разговоры доверительные не идёт Такое впечатление что он занимался со мной сексом чтоб заманить меня к себе в своих целях Я ухожу от него,так жить нет сил,пишу потому что просто грустно от этого всего
Клин_Кляйн• 13 декабря 2020
Заманить? Куда и зачем?
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Заманить? Куда и зачем?
Чтоб одному не жить чтоб за него ходили в магазин ему готовили стирали и убирали
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2020
Гей, но не признаётся?
Сколько_мне_лет?• 13 декабря 2020
Пол знаки препинания вы вообще не слышали. Сплошной текст
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Гей, но не признаётся?
Нет не гей он У него встаёт на меня когда рядом но избегает этого
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2020
Фу. Не смогла бы так жить. Обидно как женщине. Невостребованность женская
Мусик Пусик• 13 декабря 2020
Извините я училась в муз школе и у нас там был ’минуэт’ , но откуда пошло слово в сексе минЬет для меня загадка, при чем его пишут исключительно женщины которым от 35-40лет.
Минет, женщина, так называется правильно.
КартаБезКомиссий• 13 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что это не форум филологов слышали
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо буду знать )))
ЛеньГуглить_правда• 13 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Плохо вы учились, если слово ’менуэт’ не запомнили
Кидстаффовка• 13 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Якщо б на вас вставав,ви б були заахані от і до.
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Он мастурбирует
Апрель Ивановна• 13 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как не крути, но менуэт не так важен, как минет))))
Апрель Ивановна• 13 декабря 2020
Нет отличного секса, не хочет ничего улучшать, значит гудбай. Женщине крайне важно иметь в своей жизни качественный секс. Если ситуация зеркальна, то решение аналогичное. Нет качественного разнообразного секса значит и нет нормальной пары, а так подобие, приспособленцы
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
А зачем вы это делали? Вас принуждали?
Ириска-• 13 декабря 2020
Может к психологу?
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Мне 42 : пишу всегда минет.
Грамотность не зависит от возраста ...
дЫнька• 13 декабря 2020
Ну психолог-сексолог вполне может помочь.

Мужа вы вряд ли уговорите. Пойдите сама - получите профессиональные советы.
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Встаёт утром? Или вечером
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2020
Ответ длядЫнька

Профессиональный сове драпать от него подальше, он не изменится
АБВГДейка• 13 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
К сожалению, вы не создали с ним семьи. В которой муж с женой живут на одной волне и могут обсудить любую проблему.
Муж ее готов обсуждать его проблему - поговорите с ним о своей. О том, чего вы не дополучаете в браке.

Ну, и лучше начать этот разговор когда вы четко напишите себе сценарий «что делать после развода». Если разговор зайдёт не в ту степь - вы должны четко понимать что делать после разрыва отношений.
khainus• 13 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я тоже училась, но за 38 лет Вы первая, кто минет асоциирует с менуэтом...
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Он всегда таким был и ничего не изменится
75В• 13 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Хоть мне и 37, но полностью поддерживаю
Кста, ещё больше режет слух когда говорят ’миньет’
Шкала Радости• 13 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Он мастурбирует
А зачем вьі с ним?
Любвиобильный бот• 13 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зато про минет хорошо знает. Это кто на что учился😂
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2020
Прочитала мужу проблему автора. Он сказал: пусть прыгает и грызет зубами. Что грызть не уточнил и куда прыгать тоже не пояснил, можно только догадываться
Принцепесочка• 13 декабря 2020
Проблема в том, что те, кто злоупотребляет мастурбацией потом не всегда могут кончить от обычного секса и минета. Вот и он и идет по более легкому пути. Это замкнутый круг.
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
У него я вам скажу наоборот все,он кончает быстро очень и ему надо с женщиной себя сдерживать чтоб доставить ей удовольствие и совсем не потерять в ее глазах свое мужское достоинство А когда он дрочит ему так удобно не нужно напрягаться
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну я как бы тоже не понимаю выражение вашего мужа как лужу простите п*нул Дело в том ,что я не собираюсь ничего предпринимать пусть идет на чужие плечи я устала и хочу нормального полноценного мужчину и секса