Бубль Гум)• 13 декабря 2020
Муж онанист
Девочки вот пишу сюда ,за этот год секс был 6 раз и я ни разу с ним не кончила, потому что полностью забываю его как мужчину, куни он не делает,если я миньет не делаю ему и так норм, живем года 3 вместе Первый год когда встречались было нормально но были звоночки он старался и все скрывал Сейчас уже не может ничего скрыть, он мастурбирует в туалете,в ванной, к тому же лежит со мной у него встаёт так что по лбу бьёт уже идет в ванную и там дрочит себе либо прячет стояк отворачиваясь На любые разговоры доверительные не идёт Такое впечатление что он занимался со мной сексом чтоб заманить меня к себе в своих целях Я ухожу от него,так жить нет сил,пишу потому что просто грустно от этого всего
Кишмишная Мая• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Плохо вы учились, если слово ’менуэт’ не запомнили
— Любимая, это было просто потрясающе! Ни одна моя девушка не умела ТАК делать минет! — Ну что ты хочешь, настоящий филолог просто обязан хорошо владеть языком.