сказочное_Бали• 13 декабря 2020

Новый термин - бытовая проституция

Не знаю кто это придумал, вычитала здесь впервые. Оказывается, если женщина сидит дома и живёт за счёт мужчины, то она бытовая проститутка. Это такая современная хранительница очага...
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
’Хаусменеджером’ любой может быть, а вы попробуйте добиться чего-то бОльшего, чем стирка носков
А вы знаете что семьи разные. Жены из мужей просто вьют верёвки. Он обеспечивает ещё и по дому помогает, или помощницу нанимает.
Не все на обшарпаной кухне мивину едят и носки мужа стирают..
Воздух в банке• 13 декабря 2020
Ответ дляКурочка
Бытовая проституция – это когда женщина априори не рассматривает совместную жизнь с тем, кто не в состоянии оплатить ее ’хочу’. Короче, очередной термин от ущемленных мужчин , которые ничего из себя не представляют )
Прочла на днях - диванные альфачи)
Это про них, про пополамщиков. Нищеброды в поиске служанок.
Секретница• 13 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А в Европе тоже коммунисты погнали женщин работать? Или почему они там работаю наравне с мужчинами и не считают это зашкваром?
Каждый живет, как хочет или как обстоятельства складываются. Если у женщины муж зарабатывает очень хорошо, кто имеет право осуждать их решение, чтобы жена не работала?
Это зависть говорит в людях?
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Прочла на днях - диванные альфачи)
Ну так вас никто не заставляет быть с людьми, которые вам не подходят. А то, что вы обзываетечь, означает, что никто вас обеспечивать то и не стремится..
Воздух в банке• 13 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
О, снова подтянулись лауреаты нобелевских и пулитцеровских премий, рассказать, как успеха в жизни добились!
Где же все воспитатели, кассиры, администраторы, продавцы, рекламные агенты, приемщицы заказов, консьержи, тренеры, киоскеры, уборщицы и няни? Тут сидят только домработницы и СЕО. И ещё немножко тех, кто вакцину от рака изобретает.
Откроют кабинет ногтевого сервиса и рассказывают, какую головокружительную карьеру построили.
ШапкаУшанка• 13 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
У меня наёмный хаусменеджер, а я - менеджер в крупной IT компании, так что на меня можете вашу мивину не экстраполировать)))
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Это зависть говорит в людях?
А если жена зарабатывает хорошо, то что?
Суть в том, чтоб человек не деградировал. Важно, чтоб люди дополняли друг друга, кто-то в социальном плане, кто-то в финансовом. Где-то подстраховка друг друга. У каждой семьи свой рецепт.
Просто многие женщины думают, что найду богатого мужа и можно ничего не делать...а смысл от такого человека в семье??
ШапкаУшанка• 13 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Это зависть говорит в людях?
Ээээм.. я реально не поняла чему завидовать.
Секретница• 13 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Так им виднее, какой смысл от каждого члена, вы не находите? Почему люди сунут нос не в своё дело и пекутся о чем-то развитии, якобы чтоб не деградировал. Вам что с того? Смешно то, что часто те кто говорят о саморазвитии, работают клерками где-то на госслужбе.
ШапкаУшанка• 13 декабря 2020
Ответ дляСекретница
А вы себя как развиваете? Вот с конкретными примерами
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ дляСекретница
А вы вообще почему на мой пост кликнули?? Почему вообще пишите?? Не суйте нос, сами разберемся.
Аноним_Русалка• 13 декабря 2020
У меня так знакомая нашла лоха. Он содержит ее и двух детей от другого мужа. Оплатил ей учебу, учит, кормит, воспитывает детей. Оплачивает съемную квартиру, сам учится заочно. Работает ночами и питается сникерсами и колой. Она сидит дома уже дети школу заканчивают. В квартире всегда бардак. Ей некогда спит до обеда.
Брак не узаконили, она получала пособие на двоих детей как мать одиночка. Вот государство оплатило более чем пол миллиона за эти годы. Теперь воет, что пособие отменили.
Денег не хватает. Но работать по-прежнему не хочет. И все по подружкам бегает. Выдумывает себе занятия с кем поругаться. А причина сидеть дома очень уважительная: карантин. Как же оставить дома деток, а пацаны скоро невесток приведут.
Моль Молливна• 13 декабря 2020
Мужик такое существо, что назови его хоть бытовым проститутом хоть бытовым инвалидом он соласен со всем, лишь бы свою задницу от дивана не отрывать
Моль Молливна• 13 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Как назвать хитрозадого мужичка у которого жена работает хорошо зарабатывает, но он хочет чтобы еще быт тянула даже не помогала ему в быту а сама, во вторую смену?
Веревки из нее вьет? Это слабо сказано про таких трутнев
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так это что мужчина, что женщина- дармоеды.
Трусиковед• 14 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Работали. Но прежде всего дома, в семье. Советская власть в колхозы погнала женщин, сделала ломовыми лошадьми
Ну да, конечно. На поле испокон веков крестьянки тоже работали исключительно по велению сердца и советской власти)
Трусиковед• 14 декабря 2020
Ответ дляКурочка
.. и про женщин, которые, ничего из себя не представляя, пытаются подороже продать свою писечку)
Трусиковед• 14 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
А знаете кто эти термины придумывает? Одиночки, которые покрылись плесенью и отрастили себе яйца. Которые хотели бы расслабиться и пригреться под крылом, да никто не хочет. Вот и арбайтен с утра до ночи, а хаусменеджеров обсерают.
А зачем им это нужно?
Секретница• 14 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы говорите о тяжелых временах нашей истории, когда действовало крепостное право. Сейчас другие времена. В сёлах и сейчас женщины работают на огородах, так как это способ пркокормить семью. Если такой необходимости нет, для чего ’пахать’ в полях?
Курочка• 14 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Обычно женщины, которые подороже продают свои, как вы выразились, ’писечки’, совсем не дуры. Я такую знаю. Там мега мозг.
Трусиковед• 14 декабря 2020
Ответ дляСекретница
/Если нет необходимости, то конечно незачем. Другое дело что по большей части тетки искренне считают, что сколько бы ни зарабатывал муж - он должен стремиться зарабатывать еще больше, ведь он создан именно для этого, в противовес женщине, которая планирует сидеть дома даже если фин положение мужа такой опции не подразумевает)
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
А зачем им это нужно?
Зависть, злость
Трусиковед• 14 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Зависть, злость
Зависть к чему?