Ненька наша• 13 декабря 2020

Хочу бросить мужа-тирана,наплевать на мнение родителей и уйти к любимому мужчине

Ночью решаюсь, а на утро боюсь...
Когда же я решусь. Боюсь осуждения родителей, их слез, обид.
Кто-то был в подробной ситуации?
Норвежская_лесная• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Да. Он хотел до нового года. Я все тяну и тяну... Может взять, собрать минимальный набор вещей и просто утром уйти?
Ну как вариант. А сколько вам лет? Если что, готовы сами с детьми жить?

автор Ненька наша • 13 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Почему ? Не доверяете родителям?
Манипулируют,плачут, болеют, обижаются и тд
Наивная Хо• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Мои знают не все. Точнее, только каплю. Если делилась, то мама плакала, ей было плохо, меня это угнетало ужасно. Потом звонки по 100 раз в день, контроль, от которого я устала.
В последним годы не рассказываю ничего. Если были синяки ,то просто не встречалась с ними, чтобы не видели.
А если вас прибьют мама плакать не будет? Детский сад. Поохают, поахают,вычеркнут вас из завещания да и все дела. Жить в угоду кому-то плохая идея.
автор Ненька наша • 13 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, только резко все рубить, пока вы еще нужны кому-то.. пройдет еще 5-10 лет - Вы все равно разойдетесь, но уже будет ситуация похуже
Я сегодня словила себя на этой мысли. Что ему надоест ждать. Он молодой, женат не был и полюбил меня со всеми проблемами. А я тяну, тяну...
Борисфенка• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Муж не знает ничего. Вот спит в пьяном угаре.
Ребёнок знает.
Почитала ваші всі відповіді. Швидко спакували десяток одежинок і пішли. Ніхто за вас це не зробить.
Крики батьків переживете.
Рябушка Ку• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Та не созрела, видимо. Всегда жила так ’ а шо Люды сказать’,да и родители очень строгие, любят все контролировать до сих пор. А я как ребенок
Пора разрывать пуповину и показать что вы не тряпка!
Рябушка Ку• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Да. Как вариант.Но сначала к родителям
Чтобы он не знал о другом ,он выследит вас и сломает челюсть другому. Уходите к родителям, после ссоры с ним как повод.
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Ребёнок знает.
Сколько ребенку? Его с собой заберёте?
автор Ненька наша • 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Сколько ребенку? Его с собой заберёте?
С собой. По-другому никак

Жабры жабы• 13 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да. Как вариант.Но сначала к родителям
А может наоборот?
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
С собой. По-другому никак
Вы жертва и боитесь. Собрали вещи и к родителям для начала. Подавайте на развод и устраивайте свою жизнь. Она ваша, а не ваших родителей. Скажите, что он вас бьёт и вы жертва домашнего насилия.
Рябушка Ку• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Значит приходите к ним ,садитесь вместе и вываливаете им правду. Что что годы вы не говорили им все чтобы не расстраивать ,что только вам решать что дальше будет в вашей жизни ,ну и что разводитесь. Скажите им что на съёмной квартире будете ,о мужчине не говорите пока. И ча то или они принимают ваш выбор или пускай вас не терроризируют и не читают морали итд. Сразу опишите их этой возможности. Скажите что малейшая попытка получить вас обойдётся для них тем что вы просто не будете с ними общаться. Они токсичные ,они вам угробить второй кусок жизни.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Осуждения родных
Тобто їм вме рфвно, що чоловік вас чмирить?
Сумчатая кошка• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
А какая ситуация была?

Боюсь даже заткнуться, что в браке встретила мужчину. Они не поймут
Автор, вы не хитрая.

Зачем вы так палитесь?

С вещами, детьми к любовнику завалитесь.

Муж первый не простит, что вы ему роги наставили в браке. Будет козни строить, рассказывать какая мама бл. Ть и променяла семью на х. Й. Алименты не будет платить, чтоб жена на мужиков не тратила.

Учитесь у мужиков!

Они , даже имея любовницу, уходят в гордом одиночестве на сьем. А спустя два три месяца сходятся с любовницей. И жена локти кусает и пытается вернуть мужика, т. К. Думает что он будучи холостым встретил новую женщину. И любовница из трусов выскакивает, чтоб удержать мужика.

Вам нужно многоходовочку сделать. Уйти на сьем с детьми ( пусть любовнк оплатит квартиру на 2-3 месяца), родителям сказать что муж тиран и жизни нет. А через время ’встретить’ своего мужчину.
Сумчатая кошка• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Та вас еще илупят и вы боитесь уйти?
Басноплетка• 13 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, вы не хитрая.

Зачем вы так палитесь?

Учитесь у мужиков!

Супер, автор прислушайтесь к совету
Я_канеша_извиняюсь• 13 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, вы не хитрая.

Зачем вы так палитесь?

Учитесь у мужиков!

Вот очень правильный совет.
автор, так и сделайте.
Новому мужчине скажите, что детям надо прийти в себя, сразу нельзя новым ’папой’ огорошить. Да и сама немного отдохнете от всего этого.
И родителям проще будет это все принять.
Кы-ы-ы-ця• 13 декабря 2020
Подруга уходила от тирана мужа. Но без детей. И в никуда.
Родители ее не поддерживали, наоборот.
Ей помогло набраться духу ежедневное посещение церкви. Не то чтоб она верующая была. Просто приходила и плакала там. Потом набралась духу,попросила благословения у Бога (через разговор со священником) и с этим благословением уже смогла решительно собрать вещи и уйти.
Больше ее не волновало что скажут родители,потому что после разговора со священником у нее появилась уверенность, что всё она делает правильно.

Не знаю поможет ли вам ее история, но вдруг поможет.
автор Ненька наша • 13 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, вы не хитрая.

Зачем вы так палитесь?

Учитесь у мужиков!

Да, так нужно сделать. Но я думала,чтобы жить вместе, а всем сказать,что одна ик себе не приглашать. А потом сказать,что встретила

ЕлькиПальки• 13 декабря 2020
вы с детьми планируете уйти или одна?
Сумчатая кошка• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Бм пронюхает 1000000%, что ушли к мужчине. Они это не любят, когда им рога наставляют в браке. Измен не прощают в 99% случаев. Бм модет такие козни строить, тем более что он у вас агрессивный и дерется. Вы хотите, чтоб избил вас до полусмерти?

Дети могут выдать, что мама с новым дядей живет. Он же увидит, когда к детям приходить будет. Отдать или забрать детей.

Лучше уходите или к родителям ( если приймут и есть возможность) или на сьем
А потом спустя несколько месяцев обьявите всем нового мужчину. Начнете встречаться и т.д.

И то будьте уверены, что муж заподозрит, что вы в браке гуляли с этим мужиком.
бибизяна• 13 декабря 2020
Автор, уходите, не тяните. Вы у себя одна, и ребенок только вам нужен.
Но я бы советовала уйти на съем (не к родителям, и не к парню). А потом через воемя начнете жить вместе.
Удачи вам
энциклопУдия• 13 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
А какая ситуация была?

Это их проблемы! Автор, вы никому ничего не должны! Тем более терпеть тирана из-за родителей😠🙈 бегите туда где хорошо. Вам повезло что есть куда- воспользуйтесь. И почему вы не боитесь обидеть любимого но боитесь мнения родителей? Они живут в комфорте а вы должны мучиться? Я возмущена вашим пренебрежение к себе.
Японский Городовой• 14 декабря 2020
Автор, сто решили?