ЛижТолько• 13 декабря 2020

Траты мужа на детей от первого брака

Бесит неимоверно. Скоро НГ, обсуждаем подарки, общих детей нет, у меня один, у него двое, заработок средний. Вот начинаем обсуждать подарки, и его предложение по поводу покупок его детям - PSP, ноутбук, плазма им в детскую, каждому по лыжному костюму, блин, ну понятное дело, что это за его деньги покупается, но он тупой что ли, как не понимает, что если он 15 штук вывалит им на подарки, до на НГ нам придется слегка ужаться, т.е. на что-то, включая НГ стол и развлечения (для него в частности) я буду тратить свои деньги. Он какой-то блаженный, ей-богу, я с трудом себя сдерживаю, чтоб не залепить ему - так вали и НГ встречай там куда такие куши вываливаешь. У всех мужья такие странные или только мне так повезло?
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
И эти люди называют кого-то меркантильными жлобинами с калькулятором в руках)) Уже и среднемесячный коэфициент вывели в 625 грн, еще сюда приплюсуйте ДР, папины воскресные дни и алименты, и при чем тут мой ребенок, я его вообще вывела за скобки в этой истории. Да, умные мужчины однозначно первоочередно вкладываются в новую семью, это не значит не содержат своих детей, вкладываются в свою семью по причине того, что это их сегодняшний быт, их сегодняшняя жизнь и их личное будущее, в конце концов.
Чужие дети никакого отношения к будущему Вашего мужа актуального не имеют. Вы его уважаете, считаете тупым, хотите ввалить, если Вы уйдете, разведетесь, то Ваши дети ничего не будут испытывать к Вашему БМ, пока еще настоящему мужу. Они не будут за ним ухаживать. Он им чужой.
А я не говорила, что не меркантильна. И Вас никак не называла.
Ну давайте приплюсуем, люблю считать свои и чужие)
а) сколько Ваша ЗП?
б) сколько ЗП мужа?
в) сколько Ваш муж ежемесячно тратит на Вашего ребенка?

Ребенка вынести за скобки не получится. Он часть семьи. Также как и его дети, подарки которым тут обсуждаются.

Вумна вутка• 13 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну потому что на ребенка уходит больше пяти тысяч гривен ежемесячно.
Муж хочет сделать подарок одному своему ребенку в размере 7500 гривен. Итого 625 гривен в месяц. Как думаете, тратит муж автора на ребенка автора такую сумму? Или автор кормит своего ребенка отдельно за свои и алименты, одевает, развлекает, исключительно за свои и алименты? На ДР ребенок автора получает подарок только из денег автора?
Очень сомневаюсь. Ну пусть это будут мои фантазии. А что остается делать, только фантазировать.
На вопросы о ЗП, как и на вопросы о том, сколько муж тратит на ЕЁ ребенка автор не отвечает уже 20 страниц)
К 625 приплюсуйте ежемесячные алименты на его детей.
А траты на ребёнка автора высчитать из алиментов на него и зарплаты автора, а потом будем сравнивать. А то вы будто считаете исходя из того, что муж автора сам содержит её ребёнка от первого брака, а остальные не при делах.
Ух ты какая Я• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
1. А не проще ли найти новую самку, чем ждать, пока обгоревшая и надышавшаяся угарного газа восстановится и нарожает новое? И каким то потомство еще будет?)))

2. Слава богине, лично я себя животным не считаю.
Видно не сильно обгорела
Можно пользоваться
автор ЛижТолько • 13 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Эм, стесняюсь спросить про ваш доход. Мы своим на меньшую сумму покупаем, общий доход 100к. Детей двое.
Наш общий доход где-то половина вашего. В том то и дело, что никогда таких сумм на подарки не было, я не знаю с чего вдруг на него такое озарение снизошло в этот раз. Подарки детям всегда были плюс-минус 1000 грн, ну на ДР больше естественно.
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
А Вы уже знаете размер зп мужа?

Тут весь форум с трепетом ждет этой информации, поделитесь же скорее!
ждет!
и автора ЗП тоже!
Пупуговка• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
молодец
еще одна которая вещает будучи замужем
что она бы ОО нет она бы не такая, она бы все сама
и детям мужа была бы рада
Ну я тогда хотяб мужика без прицепа выбирала, чтоб ни с кем его внимание и деньги не делить))
графиняВишенка• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Божечки, Вы так уверены, что Вы и, главное, Ваш ребенок - это прям БУДУЩЕЕ этого мужика))))
канеш, а почему нет? вторые браки более крепкие. Проживет со второй женой до старости, та еще ему общего родить может, и второго ребенка может воспитать так, чтобы тот его любил как папу или просто любил как человека. Чем не будущее?
atrorubens• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
чего навязывают? он выбрал женщину с ребенком
кашен чтобы заботился
а вы только на форуме букавки строчите, мол янитакая, я гордая! мне нужен новый муж только для секса и души, а ребенка я сама
Так тут он просто выбрал женщину с ребенком, а там - самолично, своими собственными, кгм, частями тела, в создании ребенка участвовал!
Gvenna• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Она ж за себя говорит. А как жить с мужиком, если не видеть с ним будущего?)

Gvenna• 13 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Точно

Всегда во всех фильмах мужчинах при сложных родах говорит: спасайте жену!
Ого в какое русло завели беседу))
автор ЛижТолько • 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Ну на сегодня это так, завтра может и по-другому будет.
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
молодец
еще одна которая вещает будучи замужем
и детям мужа была бы рада
Я не верю в то , что ктото искренне рад чужим детям. Поэтому не рассматривала мужчин с детьми.
графиняВишенка• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
ну,а ребенок часть этой женщины. а он на ней женат, на секундочку
atrorubens• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А третьи браки - еще крепче вторых!
Пупуговка• 13 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тоже этого не пойму, зачем связываться с мужчиной с детьми, чтоб потом жаба давила на них время и деньги тратить.
Ух ты какая Я• 13 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
?По моему мужчина не обязан дарить подарки ребенку жены от первого брака,когда есть свои. Может я рассуждаю со своей колокольни так из за неопытности, кто знает, но здравый ум подсказывает что чужие дети априори не могуть быть выше своих, даже от бывших жен
Очень даже могут.

Бабушка всегда говорила: нужна женщина, нужен и ребенок.
atrorubens• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
а тот - часть его самого. а с самим собой он живет всю жизнь).
Дежурный по кухне• 13 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
она написала,чем.мамо передала внукам.какая бы не была ситуация,еду жалеть нельзя.мой принцип.может в генах голодомор.не знаю.
ну, насколько я помню, другой еды там было достаточно.
плюс, я думаю, автора того поста взбесило, что запрос на пирожки был подан в приказной форме.
Я бы тоже не дала в таком случае. И пирожки здесь можно заменить на что угодно другое. Дело вообще не в еде. А в том, что человек должен сам решать, как распоряжаться тем, что у него есть, что бы это ни было.
Я эту ситуацию вижу так, возможно, я неправа, конечно)
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
При наличии родного отца, участвующего в жизни ребенка, да даже без него, если ребенок не был совсем младенчиком, не будет он любить второго мужа мамы как родного. Ну не будет. Кровь не вода.

Gvenna• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Там он выбрал женщину без ребенка, а тут женщину с ребенком.
Всегда выбирают женщину.
В данном браке общий ребенок дело времени/случая, и вот тогда пойдет реально крутой замес по дележке денег, подарков и прочего...
Пупс• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Похоже, уверена)) Я конечно вроде как на стороне автора, с другой стороны не зная финансовой ситуации сложно делать окончательные выводы.
графиняВишенка• 13 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я жила часть своей жизни с папиной новой женой и очень ее любила, она обо мне заботилась, кормила меня и так далее) а жила я с ней с 8 лет. она была и правда как вторая мама, или скажем, просто еще один любящий человек в моей жизни
так что будет, если также отнестись
atrorubens• 13 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Всегда выбирают женщину.
так ту он выбрал с целью завести с ней общих детей, обменяться генетическим материалом, так сказать, а эту - чтобы просто пожить вместе)).

Поверьте, продолжать так можно долго.
Меряю от 0• 13 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор молчит на этот счет)
Видно не зря молчит. Нечем там похвастаться то.
Ух ты какая Я• 13 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так муж же еще алименты платит деткам.

Тут нужно сравнивать ежемесячные траты с ежемесячными тратами,

А подарки с подарками.
графиняВишенка• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens

Поверьте, продолжать так можно долго.
так выбрал, что развелся? ахахха может она хотела детей, по разному бывает. Ну раз ты выбрал, чего не с ней? Как вы определили что просто пожить вместе, если он на ней женился? Им что, сразу нужно было ребенка завести?
Думы мои думы• 13 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Автор, оттого что вы считаете себе личным светлым будущим вашего нынешнего мужчины, мало что изменится.

Вам так хочется быть, но не получается.

Я вам сейчас напишу некую стратегию, которая не редскость, а вполне даже частое явление, увы. Мужики откровенно искали себе домработниц с проживанием. То есть она там и по хозяйству, и секс если приглянется. А дальше будем посмотреть. Не будет мозг колупать- будет иметь свои пироДки. А будет пи@@@деть - будем прощаться.
Понимаете о чем я? Никто не воспринимал женщинц как личное будущее и не вкладывал в нее как в это будущее.
Это не бизнес, это не инвестиции. А вот вклад в детей это таки инвестиция. Так что готовьтесь, ваш мужик из таких и вваливать в детей будет долго.
Gvenna• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens

Поверьте, продолжать так можно долго.
Не смешите мои тапки))) Я прям представила стадо молодых самцов 20+ которые горят желание заделать себе проблем на шею.
Прям заметно, что вам по вкусу чужую сперму смаковать. Уже во втором комменте.
Кусачая Я• 13 декабря 2020
Автор, а скільки ви разом?
Меряю от 0• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
блин да а кто должен быть на первом месте как ни она с ребенком??
вы молодец, белое пальто красивое у вас

зеркалим ситуацию - мужик женился, а жена такая бывшему мужу покупает все с его денег, или маму свою содержит (подставьте что угодно чтобы муж понял что он на втором месте)
И муж такой - классс, так и хотел когда женился, мама родная а я то нет
Муж детей своих содержит. А ребёнок автора ему чужой. Если б хотел, усыновил. А так, мимо ваш выпад.
И да, родителям нужно помогать.