Спасатель Малибу• 13 декабря 2020

Кто то ездил на заработки?

Кто то ездил в Венгрию на завод flex?как условия?удалось что то отложить.хочу сделать ВНЖ и за полтора года отложить 5 тысяч долларов при зп 16-18 тысяч и бесплатном проживании.возможно.как думаете?
Тоскующая• 13 декабря 2020
Я работала на флексе в Израиле

Люда Людоедова• 13 декабря 2020
Дядя ездит в Венгрию(не знаю, куда именно). Зарабатывает 16-17 тыс грн. Не считаю, что ради таких денег нужно туда ехать
автор Спасатель Малибу • 13 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
Я работала на флексе в Израиле
И как?
Тоскующая• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
И как?
Что конкретно интересует?
Наизнанку• 13 декабря 2020
Такая зп есть в Украине, для чего куда-то ехать?
Обнемашечка• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
И работать нужно 12 часов
Люда Людоедова• 13 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
И работать нужно 12 часов
Конечно. И отношение, как к рабам...
Ответ дляЛюда Людоедова
Это да.но если уже безысходность и откладывать нечего,то увы нужно что то пробывать другое
Нарисовалось• 13 декабря 2020
Знакомая работала в отеле в Будапеште з/п 18 бесплатное проживание и питание 1 р в день. Была полтора года или даже чуть меньше привезла 120 000

Ответ дляНарисовалось
Да это мало.надо 5000.а 120 это будет 4 тысячи долларов выходит.маловато
Тоскующая• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Кто вам сказал,что дадут зп 16-18,это во-первых, во-вторых еда,проезд,моб.связь.?все со своего кармана,вот и считайте.
Ответ дляТоскующая
Возможно.я думаю в Венгрии подороже будут продукты чем в Польше.но чем черт не шутит)я таки поеду)
Отполированный Артем• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
удачи
Ответ дляОтполированный Артем
удачи
Спасибо
Адекватка• 13 декабря 2020
Автор, ту сумму ,что вы хотите, лучше не ехать а у нас заработать
Люда Людоедова• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, там дорого
Ответ дляАдекватка
Где такую сумму за полтора года заработать?я уже обыскалась потолок 9 у меня был в родном городе
Обнемашечка• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, там дорого
Цены как и в Польше
Люда Людоедова• 13 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Цены как и в Польше
Ну я без понятия, дядя говорил, что дорогое питание. Это по сравнению с Польшей и Украиной

Обнемашечка• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Если не готовить, то может быть. Некоторые продукты даже дешевле чем в Украине
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за ответы.интересно а какие продукты дешевле?чтобы я знала
Обнемашечка• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Много. Мясо куриное 300фр
, свинина 800фр, сахар 180, молоко 190,
Покупаю когда акции
Ответ дляОбнемашечка
Много. Мясо куриное 300фр
, свинина 800фр, сахар 180, молоко 190,
Покупаю когда акции
Мммм классно.не все так печально.та мне полтора года там потусоваттся и обратно.а может понравится и я не захочу возвращаться)
Обнемашечка• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вижу в фейсбуке, что там тяжело работать
Ответ дляОбнемашечка
Скиньте инфу
Тоскующая• 13 декабря 2020
Скажу из собственного опыта,работа сложная.Флекс понятие общее,смотря в какой цех вас возьмут(SMT,паяльцица,PSB,склад, итд)И от этого будет зависить ваша зп.
Робот Вертер• 13 декабря 2020
интересно, а венгерский вы уже выучили? то вам не польский
Обнемашечка• 13 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ага, Вы тут правы.
Не, дець добрый
А jó napot kívánok (йов нопот киванок)
Ваша прЭлесть• 13 декабря 2020
Были на клубнике
45 рабочих дней- по 1.7 тис эвро.
Но больше не поедем.
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Были на клубнике
45 рабочих дней- по 1.7 тис эвро.
Но больше не поедем.
Почему?