Брынза• 13 декабря 2020
Если мужчина не реагирует на проблему, говорить прямо? Или зачем такой нужен?
Например, говорю У меня поломалась дверь- реакции никакой, типа Давай приеду и починю. Или соседи шумят- тоже нет такого, что Давай приеду и разберусь с ними. Понятно, можно и прямо сказать, что мне нужна помощь, но блин не пойму, зачем такой человек рядом мне тогда.. Который сам не хочет помочь..У вас было такое? Что делали?
Чижик Пижик• 13 декабря 2020
Мужчины довольно примитивны. Если вам нужно починить дверь, так и скажите.
Японский Городовой• 13 декабря 2020
А зачем ему проблемная вы? С соседями вообще смешно....
Мне тут рассказывают ,распинаются про самостоятельность, самодостаточность, про нет женской и мужской работы....
Мастер на час и все дела...
Бесконечность-не предел• 13 декабря 2020
Я думаю, нужно сказать прямо, а не додумывать за мужика. «У меня проблема, можешь помочь?» Если съедет, то делайте выводы. Но может, ему просто нужно было внятно поставить конкретную задачу, завуалированную просьбу он не понимет.
Брынза
• 13 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы хотите , чтобы левый чувак скандалил с вашими соседями??
Так если у меня не получается, а не могу неделю уже спать, что делать?
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
А ви говорили з судами?
Брынза
• 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мастер на час и все дела...
Мне с соседями вообще не смешно по ночам бегать, двери выламывать. И непонятно трезвый тот строитель или нет..
Брынза
• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
А ви говорили з судами?
Да, и я, и соседка- бестолку
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
А ему что до этого? Ну подумаешь, пробьет кто по пьяни..
Правильно делает. Правильно
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Да, и я, и соседка- бестолку
Ну то обмажте їм двері гавном... раз розмови не допомагають
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Правильно делает. Правильно
Согласна.Конечно правильно.
ХдеЯсь?• 13 декабря 2020
Думаю, не нужен такой. Потом задолбетесь на все ему указывать да просить. Начнёт раздражать.
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Такой мужчина вам не нужен.
Такая проблемная никому не нужна
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
А он при чем?
Брынза
• 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Такая проблемная никому не нужна
Так я ж не прошу ремонт мне сделать
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А так Вы его будете раздражать. Мастер на час и нет проблем.
Тумба-юмба• 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Такая проблемная никому не нужна
А у всех всегда все радужно?
Зачем нужен мужчина который с тобой только когда все хорошо?
А чуть что - как страус прячется?
Мне такой не нужен.
А чуть что - как страус прячется?
Мне такой не нужен.
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Так я ж не прошу ремонт мне сделать
Просите. Дверь.
Брынза
• 13 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А он при чем?
Ни при чем, конечно. Абсолютно.
Мир Мир Мир!• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Полицию вызывать
Брынза
• 13 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Так есть и мужчина на час. Может проще им всем деньги платить, за то, что мне нужно, та и не мучиться?)
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
А у всех всегда все радужно?
А чуть что - как страус прячется?
Мне такой не нужен.
А чуть что - как страус прячется?
Мне такой не нужен.
На этапе встречаемый радужно. Зачем нужна женщина, которая схожу вешает на тебя проблемы. Ему тоже это не надо. Или с соседями разберись. Да я бы послала ее дальше чем видела
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Так я ж не прошу ремонт мне сделать
Ну типа того - мелкий ремонт. Для
Этого существует мастер на час и никого не надо просить.и напрягать не надо.
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Как бы да. А кто обязан за просто так решать ваши проблемы
Брынза
• 13 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну типа того - мелкий ремонт. Для
Может и правы)
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
А у всех всегда все радужно?
А чуть что - как страус прячется?
Мне такой не нужен.
А чуть что - как страус прячется?
Мне такой не нужен.
Не нужен - ищите другого. Но и Вы со своими проблемами никому не нужны, у каждого своих проблем хватает.
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Ни при чем, конечно. Абсолютно.
слушайте, и как только ві віжили без мужчині?
нужна помощь - открыла рот и озвучила, никто не обязан желания ваши предугадывать, будь то мужчина, будь то женщина.
Это простейшие навыки коммуникации между людьми т учатся им еще в детсаду.
Пы.Сы: А вы ему борщи варите, интересно? Или как то иначе в быту помогаете?