Трактор Вика• 13 декабря 2020

Объявились бывшие из прошлого.

За этот год объявились три бывших мои симпатии.
До мужа я была влюблена три раза.
Первый это моя первая школьная любовь, симпатизировали друг другу, но ничего не было. Не виделись больше 15 лет и увиделись на встрече одноклассников в этом году.
Вторая симпатия - это однокурсник. Дальше поцелуев не дошло. Он потом рано женился и почти сразу развёлся. Не виделись после института ни разу.
Третий - парень, с которым встречалась три года. Я уже хотела брак, а его устраивало просто пока встречаться. Я тогда приняла решение расстаться. Он женился через два года, и я вышла замуж.
И вдруг в этом году появились все трое.

Одноклассник активизировался после встречи выпускников, однокурсник бомбит меня в Фэйсбуке, готов приехать (живёт с другом городе), бывший парень наводит справки у общих знакомых и постоянно сейчас ходит в те места, где и я. Видимся чуть ли не каждый день.
Мне уже 38.
Счастливый брак, есть ребенок. Всё это знают. Эти отношения мне не нужны и повода я не давала.
Просто так странно, что именно те люди, которых я любила, объявились все сразу.
Пурген• 13 декабря 2020
А это всегда так)
Как женщина счастлива- толпа бегает никем не подобранных.

НичеНипанимаю• 13 декабря 2020
Тричі мені являлася любов
автор Трактор Вика • 13 декабря 2020
Ответ дляПурген
А это всегда так)
Я уточню, они все женаты.
У двоих двое детей.
Пурген• 13 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Я уточню, они все женаты.
У двоих двое детей.
Так вы счастливы, а не они)
У них дома жены- то полку прибить, то детей прогулять. Вот ищут, куда сбежать за вечной молодостью и бесплатным сексом.
автор Трактор Вика • 13 декабря 2020
Ответ дляПурген
Так вы счастливы, а не они)
Ну, секс я им не обеспечу)
автор Трактор Вика • 13 декабря 2020
Ответ дляПурген
Так вы счастливы, а не они)
Вы считаете - это возможность вспомнить молодость?
Пурген• 13 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Конечно)
Мы все хотим как в 18-25, легко, весело и счастливо, а годы идут)
На нашей встрече выпускников тож была моя школьная любовь-6 лет вместе. Потом пошло- люблю, трамвай куплю... Щас, аж бегу) Вперёд, к законной жене и детям, поезд уехал.
автор Трактор Вика • 13 декабря 2020
Ответ дляПурген
Конечно)
))))
Подумывающая• 13 декабря 2020
Автор, не заливайте;) не бывает такого;) но помечтать вам никто не запретит;)

автор Трактор Вика • 13 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Представьте, как оказалось, бывает)
Соображалочка• 14 декабря 2020
Я вас понимаю, мои бывшие тоже молчат молчат а потом начинают во все двери стучать ( Вайбер ватсап телеграм..). Разные годы, разные люди, а вспоминать начинаю сразу парами, не иначе на их мозг какие-то волны из космоса действуют. Прошлое это прошлое, хорошо, что вы счастливы и сами про них не вспоминали.