Быстровочка• 13 декабря 2020
Как вел себя любовник после того как вы его бросили?
Спокойно отстал?
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, приехал подарки забрал только
Кошмар( от нищеброд))
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Типа злился)))
Ну а потом быстро успокоился?
60 метров сметаны• 13 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, приехал подарки забрал только
Рили??
А что там?
Задолбулька• 13 декабря 2020
Наяривал, после начал винить меня во всех земных грехах, что я его бедного использовала.
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ну конечно, а как же) а он типа нет
60 метров сметаны• 13 декабря 2020
Мой оказался гнидой . Угрожал что расскажет мужу всё.
Жлоб. Потом грозился броситься под поезд. Потом плакал. Звонил. Писал душещипательные письма....короче фууу
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не отстал и сказал не отстану
уже заходов 5 было
Это как заходов? Что он делал?
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Не рассказал хоть?
Брыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну а потом быстро успокоился?
зачем вам истории о чужих любовниках? свои есть? расскажите о них всему миру
Куда_бежать• 13 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Под поезд? Бедный машинист. Пусть тихонечко дома кровь себе пустит. Люди едут куда то, планируют день, а какой то дурачок все планы нарушит, та люди его идиота проклянут и мертвого. Анна Каренин.
АБВГДейка• 13 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну а потом быстро успокоился?
Да, больше не писал и не звонил, но я его везде заблокировала))) у него жен такая, что голову оторвет, если узнает, он и не мог ничего сделать
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Анна Каренин)))
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, они все ссыкуны
Это да, у них у всех ’жены голову оторвут’
60 метров сметаны• 13 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
А, он ещё на два дня пропал...думаю отлично....ан нет, приходит смс в 2 ночи, что он лежит в реанимации. Язва типа открылась...понятно что это была брехня...
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да, у Вас псих какой-то был! Не иначе
Быстровочка
• 13 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вот это жалостью своей вообще убого выглядел
АБВГДейка• 13 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Я поэтому только с женатыми и встречаюсь, они не полезут в личное пространство и гнать их в шею можно, как котят)))
Точный_сантиметр• 13 декабря 2020
Через месяц пришел с сумкой, типа переезжает ко мне. Правда потом оказалось, что жене наврал, что в командировку уезжает. После этого номера, я его выгнала и везде заблокировала.