Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2020

Киев. Гололёд есть?

Всю ночь был дождь. Опять гололёд сильный? Думаю сразу же такси вызывать или пешком дойти можно?
Раздражевская• 14 декабря 2020
Лучше такси. Дороги норм, а вот тротуары.
Хотя смотря какой район.
На Борщаговке мрак.

Простоваля• 14 декабря 2020
На тротуарах да. На дороге нет
masterim• 14 декабря 2020
Даже хуже, чем было. Вода на льду
Админко• 14 декабря 2020
малую еле до школы довела, очень скользко, при том что с виду темный асфальт и все. А когда наступаешь, то едешь. Народ по газонам утром старался идти чтобы избежать падения на асфальте. Передо мной женщина собаку вела, так собака как на коньках ехала по Героев Сталинграда
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
Муж сегодня ехал - аварий куча, при нем женщина упала, ударилась головой, подвёз ее.
Чумачечая Весна• 14 декабря 2020
Есть, но уже не так как было, тротуары местами почистили
Моль Молливна• 14 декабря 2020
Я сегодня свою 11-классному в школу за руку вела)). Очень скользко, лучше такси
Майская киска• 14 декабря 2020
Там где Не посыпали и не ходили- такая же корка((
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Печально( и где эти 350 единиц техники, которые убирают.

Корсет_на_шурупах• 14 декабря 2020
ужас, я сегодня чуть не упала, аж сердце начало болеть
утром шли в садик в 7 утра

а в пятницу я упала три раза ((
Подтяжка• 14 декабря 2020
Местами. Подтаяло, но вода - опасно. Идти надо аккуратно. У нас возле дома вообще никто не чистил, и даже не посыпали ничем. Ото шо люди и машины разбили за выходные и всё
Пасти Ла• 14 декабря 2020
Реально вода, а под ней лёд. Утром дочка 3 раза упала по дороге в школу, передо мной женщина тоже упала. Я доскользила домой еле еле, как трюкач в цирке на канате
Планшетница• 14 декабря 2020
Тротуары скользкие. Лучше, чем в пятницу, но тоже лёд есть. Особенно, если горка и не посыпана.
Королева Сарказма• 14 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Хотя смотря какой район.
На Борщаговке мрак.
так позвоните 1557 - или напишите 1557.kyiv.ua

после обращения приезжает спецмашина с реагентами
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Все кто живет Киев,прошу все звоните на горячую линию 15 51,говорите о наболевшем, родственница работает в жэк на Троещине,нет даже печка,соли,соль предлагают покупать дворник за 1 тонну,1200,о ка ка ой технике вы говорите,все деньги в кармане Кличко и Пантелеева, они только рассказывают по телевизору красиво
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2020
Песка..