ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2020

Поверка счётчиков, Тепло Аква Буд, они сами передают показатели?

Сказали что да, но нам уже два месяца считают за горячую воду, хоть у нас бойлер. Как быть? Подать пока самой?
Соседушка• 14 декабря 2020
а откуда они знают ваши показания?

Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2020
я поверяла счетчик на месте без снятия не в Аквабуд. По НП получила документ о поверке, в цкс они отправила сами акт о поверке. на этом все
Соседушка• 14 декабря 2020
они передают акт поверки в Водоканал и всё
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2020
на цкс уже выставил мне счет за воду при поверке счетчика, а значит уже мои счетчики учтены цкс как поверенные
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
а откуда они знают ваши показания?
Услуга включает поверку и передачу данных ( показателей счётчиков) куда надо
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
А что делать с долгом? Они мне считают горячую воду, хоть мы не пользуемся
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А сайт цкс не работает, я там вносила показатели раньше
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
цкс работает, даже можно писать онлайн. Не работает сайт ГИОЦ, но вычислительно- информационная система гиоц по прежнему передает на цкс платежки.
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
горячую воду вам считает теплоэнерго. напишите в цкс проблему, они вам ответят на почту

Соседушка• 14 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Они за вас каждый месяц должны подавать показания?
Соседушка• 14 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вносите в личном кабинете Теплоэнерго и Водоканала каждый месяц
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Один раз после проверки, поверка была 10 дней назад
Соседушка• 15 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Обычно в течение месяца данные обновляются