Радуга-дуга• 14 декабря 2020
5 клас не хоче вчитись хлопець!! Плачу
Це у всіх такі проблеми?? Чи це такий період?? Навіть думати не хоче про уроки
Сорока белобока• 14 декабря 2020
Не хотите ему стирать и готовить. У человека должны быть обязанности.
Кредитная• 14 декабря 2020
у меня 6 классник.. домой пришел после 7 урока в 15.30.. пообедал и за домашку сел.сейчас математику решает
Подтяжка• 14 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Садитесь! Всем 4, вам 5
Кредитная• 14 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Садитесь! Всем 4, вам 5
да, мне 5 и моему сыну тоже. я не скромничала, я горжусь им
Подтяжка• 14 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Главное чтобы ваша гордость потом боком не вылезла..
ШапкаУшанка• 14 декабря 2020
А когда плачет ,учится .
Что за слезы .Все разные ,некоторые за ум только в 10 классе берутся .
Кредитная• 14 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
ой.. какой приятый у меня собеседник. и вам хорошего вечера
Радуга-дуга
• 14 декабря 2020
Так, взагалі двійки і одиниці.. каже, що йому все рівно які оцінки
Я Не можу ні спати ні жити, схожу з розуму
Сорока белобока• 14 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Чего? Пусть подъезд идёт мыть, раз оценки не важны.
Бяки-козяки• 14 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Гы. Мой тоже таким был. До 7 класса
А потом как началоооось... Вот к 9 классу только попустила. Я когда в табеле 5 увидела, думала умру на месте. И это у круглого отличника, который всегда сам хорошо учился. Так что не говорите гоп. Гордиться будете, когда на любимую работу по специальности выйдет и чего-то там достигнет.
Патриоточка• 14 декабря 2020
Автор, я вас понимаю , у меня такой же , 6 клас, сколько я нервов вымотала , но он у меня с 1 класса такой, сейчас сдала его на математику к учительнице , он с ней делает домашка, и она ему нравиться , остальные уроки особенно устные он не делает , у меня есть дочка , я с ней делаю уроки , 4 клас , на сына у меня уже энергии не хватает
Патриоточка• 14 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
И моему все равно на оценки
Я только за!• 14 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Успокойтесь. Как есть, смиритесь, это не главное.
У меня муж в жизни две книги прочёл до конца, одна из них букварь. Успешно занимается бизнесом.
Я же хорошо училась, старалась, но с бизнесом первым прогорела, вторым тоже, реализовываясь в творчестве.
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2020
У знакомой такой сын в школе не учился, после 9-го класса пту - работает на сто неплохо зарабатывает
Пышечка• 14 декабря 2020
Мой тоже не думал, я не вмешивалась, учитель пару раз сделал замечание , потом нашаркал, до сына дошло что уроки надо делать. А так месяцами не делал ничего
НеКонец-Света• 14 декабря 2020
Читала , что началка еще норм, а потом многие чуть забивают на учебу. Половое созревание и все такое
Подтяжка• 14 декабря 2020
Ответ дляБяки-козяки
Гы. Мой тоже таким был. До 7 класса
Такое часто случается с 7 по 8 класс
Я такая наивная• 14 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
ну ничего страшного, кто-то же должен патрульным быть, бомжей и цыган пинать из центра
Гага Газу• 14 декабря 2020
Моя отличница в 6-м скатилась. Любимый предмет математика вдруг стал катастрофой, контрольная по математике - ни одного правильно решенного задания, поставили 5 баллов за то, что что-то писала. Истерит, отказывается от репетитора. И устные уроки недоучивает.
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2020
нам вообще классный руководитель в пятом классе сказала что этот год будет самым тяжелым - дети с младшей школы переходят в старшую, добавляются новые предметы, меняются учителя. Ребенку тяжело психологически. Нас как-то это не коснулось особо, а вот сейчас, в 7-м начинает немного скатываться ( алгебра и геометрия даются тяжело
Без комплексов• 14 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Как садитесь и помогайте делать ему уроки