АлывердЫ• 14 декабря 2020
Сайт мошенников
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какие существуют сайты, чтобы проверить карту сомнительного продавца?
Доль Чекомбана• 14 декабря 2020
Для начала пробивайте ФИО в гугле добавляя пропись ’мошенник’
И номер карты через пробелы каждые 4 цифры и без пробелов вообще
ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
Пробиваете номер продавца через гугл. Смотрите на каких сайтах и площадках светится. Ищите возраст сайта и ли возраст регистрации клиента. Если регистрация меньше месяца покупайте только по предоплате без предоплаты за дорогу.
’Если регистрация меньше месяца покупайте только по предоплате без предоплаты за дорогу’
Спасибо, Шеф ! Вы замечательно выразили мысль.
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2020
Если 100% оплата и большая сумма не покупайте.
В норме, продавцу без разницы оплата сейчас или частями. За исключение зарубежных сайтов там система немного другая.
В 2 словах не сказать
Если только номер, @и нет никаких данных где юридический адрес. И оплата через системы где сложно отследить продавца...
В 2 словах не сказать
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я сегодня после наркоза. Мне простительно. Наложка без предоплаты за дорогу. Никаких 100 грн залоговых. Транспортировку товара оплачивать по факту у перевозчика.
Доль Чекомбана• 14 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
Вы не знаете о перекупах аккаунтов? Или о взломах через получение кэша и файлов куки с браузера через Индиго?
Ответ дляДоль Чекомбана
Если есть такой факт, то никак не перестрахуетесь. Это может случится в любой момент и до того как телефон попадает в базу мошенники успевают набрать заказов.
С другой стороны на больших старых сайтах есть система безопасности, в Розетке все очень серьезно, там 7 кругов ада нужно пройти что бы подписать договор.
Доль Чекомбана• 14 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
Да, конечно. Розетка вообще в этом плане - отличный вариант, мы там людей выводим)
А так, Вы правы. Лучше через безопасные сделки, сайты в отзывами и нормальной защитой или наложка.
Я_готова_ко_второму• 14 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
Интересно, это как. Заказали, приехал заказ посмотрели, не понравился( передумали, не пришли да просто в падлу) , а за покатушки пусть платит этот ЛОХ продавец!? В больший интернет магазинах цена на товар высокая, но в неё заложены ’ Покатушки’
Доль Чекомбана• 14 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
Туплю, что такое людей выводим?
Под ключ на розетке размещаем)
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну если новички, то именно так. Если есть рейтинг, отзывы то тогда можете позволить себе ваши условия.
Доль Чекомбана• 14 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
А. понятно. Нам уже не актуально.
У Вас классный ассортимент. Вы рекламу в соц.сетях перед праздниками запускаете?