Н@Диете• 15 декабря 2020
Девочки-продавцы, что бы вы ответили?
Детские брючки нарядные продаю за 180 ... пишет мне одна, аккаунт свежий только создан..
В танке• 15 декабря 2020
Ответ дляКопуша
вас троллят
А я б поверила,и отправила, наверное, но после телефонного разговора, ещё не обжигалась
дамаАмстердама• 15 декабря 2020
Нет, не устроит. За наложку предоплата в размере доставки в обе сторону. Либо олх доставка, либо полная оплата.
Мона Лиза• 15 декабря 2020
Мне как-то на телефон предложили пополнить за товар. Предложила деньги скинуть на карту, чего-то побоялись. Согласилась на телефон, сумма не большая была. Все прошло нормально
Но так и не поняла, почему на телефон скинули , а на карту побоялись.
Великий сатирик• 15 декабря 2020
Недавно отправляла, покупатель девочка из села, карту негде пополнить, сбросила немного больше в качестве предоплаты.
Все нормально.
Бесстыдница• 15 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Все нормально.
Как Ваша история пересекается с историей автора?
БершкомангоЗар• 15 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
30 грн на уп виствчить?
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2020
Вот может реально человек из села или еще где-то где нет возможности пополнить карту, а на карте осталось совсем мало денег (предлагает их на телефон скинуть), а за наложку налом оплатить. Но 30 грн очень мало за доставку в обе стороны, хоть 60 грн если бы, то я б отправила
дамаАмстердама• 15 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
30 грн на уп виствчить?
У меня коробочка с кремом для лица 26 грн вышла в одну сторону. Брюки, даже детские, явно больше.
Ясамаякрасивая)• 15 декабря 2020
Ну, крооме того, что 30 грн, наверное, мало за доставку в две стороны, ничего странного в переписке не вижу.
Антонина матушка• 15 декабря 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть банковские карты, кредитки, у соседки одолжить и другие варианты, но это обременение чужого человека, имхо, детский сад.
Автор, по теме, не отправляла б. Для меня странно, почему в магазине беру чай, кофе, макароны по цене, которым написано, а в интернете начинаются качели
Великий сатирик• 15 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Автору 30 грн предоплаты предлагают, у меня было 50 предоплаты
Умничка-помощничка• 15 декабря 2020
Если сумма покрывает расход доставки в оба конца то нормально
Даже больше скажу - народ считает сейчас все до копейки (и упаковка ваша и пакетик красивый положите и...), а я заберу а там сумма за обратную доставку куда пойдёт...
Поэтому чётко говорю :
Стоит 1т,Вы на карту (на телефон если я ещё не платила и меня устраивает такой вариант) 100 гр. Наложкой идёт сумма 900 гр. Не забрали. Тогда эти 100 гр покрывают дорогу обратно. Все, всем хорошо.
Но 1т на телефон я думаю никто не захочет получить
Максимум 400. С учётом декабря и января
Поэтому чётко говорю :
Максимум 400. С учётом декабря и января
Умничка-помощничка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
На Олх одни бомжихи, попрошайки и прочий зброд.
Тамазные люди как и тут. Нельзя так писать о людях.
Снегурочко• 15 декабря 2020
Девочки,кто с телефона,вы скачали все ,чтоб прочесть?
Я вообще не вижу текст даже в очках..
Великий сатирик• 15 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Я вообще не вижу текст даже в очках..
Просто растянула картинку и видно
Добрый Йиннот• 15 декабря 2020
Я бы советовала:
- Не озвучивать оценочные суждения: ’ваш подход странный’, ’чушь предлагаете’, ’идиотизм какой-то’ и т.д.
- Лаконично и вежливо озвучивать варианты, которые удобны вам.
- Убрать чувство вины за нежелание принимать оплату неудобным способом.
Тоска в носках• 15 декабря 2020
Когда вот так безграмотно пишут, я уже не отвечаю. Тоже самое, не куплю товар, если объявление с очевидными ошибками.
Сладко-соленая• 15 декабря 2020
только если предоплата будет в размере доставки в две стороны! и это явно больше 180!
НЕ ОТПРАВИЛА - уже было покатушки за 100 больше так не делаю! только предоплата в 200 грн. - гарантия того что заберут товар!
Н@Диете
• 15 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Я бы советовала:
ну если она не заберет наложкой, предположим, то я приду на почту и скажу, я вам(почта) за доставку в две стороны скину на телефон, годится? поэтоум и странно, что на телефон.ю ладно бы на карту , лажно бы хотя бы 50 грн.
Н@Диете
• 15 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Все нормально.
она вам на телефон скинула предоплату или на карту?