Кудряшка Сью• 14 декабря 2020
Дтп без оформлення протоколів...
Поліція була, винуватець домовився компенсувати ремонт, дтп сталось в області винуватця, відповідно машину завезли на сто куди сказав винуватець, постраждалий поїхав додому ..(( тепер дзвонять працівники Сто і приблизно кажуть це буде тис2 Дол. але постраждалий не зможе контролювати що вони туди куплять і поставлять...
як бути чи можливо ще звернутись до страхової або незалежного оцінювача..чи .в суд...??? Дякую..
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
всі розмови записані і відеореєстратор
а ви дивились те відео?
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
не забрали права бо домовились на місті
Договориться на месте нельзя, полиция обязана отобрать права.
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
я вам так скажу хтось з вас двох лох
або ви шо в то всьо вірите
або ваш чоловік
він шо перший раз за кермом? перше дтп? ну от я не вірю шо можна буть таким лохом, не вірю
або ви шо в то всьо вірите
або ваш чоловік
ну все хва вже як є
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
а ви дивились те відео?
так виїхав на зустрічну слизько і влетів в нашу праву сторону
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ну ок, а суть проблеми в чому, винуватець не платить СТО?
Штора с кисточкой• 14 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
можно
Штора с кисточкой• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
и что там, по кузову работы только или механику тоже повредил?
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2020
У меня летом было дтп , пока он мне наличкой не отдал сумму которую мы ему посчитали я и сиеста не двинулась , но полиция приехала даже протокол не составляла так как в моя машина была припаркована, а он в меня въехал , они ему говорят договаривайся на месте . Он рассчитался и все разъехались
Ответ дляШтора с кисточкой
можно
Ссылку на закон сможете показать?
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
платить, але інша чужа людина дивилась машину і сказала там більше витрат, аби якнебуть не зробили ...
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ну шо вам вже, або їдьте на СТО і контролюйте або моліться
я не бачу шо ще можна зробити
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
я не бачу шо ще можна зробити
оце ж і питаю на що розраховувати, значить по закону тут вже ніяк
Штора с кисточкой• 14 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ссылку на закон сможете показать?
ну какой закон, жизнь это... была ситуация тоже такая, когда просто потом отменили вызов и все. И в нас по факту был только бампер, а у автора сумма побольше, но то не мое дело. При чем посоветовали сами полисмены, и явно не впервой им такое, всякие ситуации бывают, и если с Вами к счастью не случалось, но не значит, что не бывает
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Это нарушение закона, поэтому автор и ее муж попали.
Им им остаётся надеяться только на честное слово. Если слово окажется нечестным, то и жаловаться им некому- сами виноваты.
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ох і везучі ми((
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Автор, запишите крупными буквами- никогда и никаких договоренностей. Протоколы и вызов полиции всегда. Только в таком случае у вас будет шанс на компенсацию повреждений и лечения, если такое понадобится.
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та я йому постійно про це говорю... та шо тут... ладно вже як є...
Жерица ночи• 14 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Без протокола вам никто не выплатит по автогражданке+ сумма убытка превышает сумму покрытия автогражданки.
Автогражданка у меня на 100 тыщ.грн. Чего это 2к$ перелимит?
Жерица ночи• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
незнание закона не освобождает от ответственности (((
Соглашайтесь сейчас хоть на что-то. На будущее - европротокол обязательно составляйте. Вы можете его не использовать. Просто как гарантия. Или у виновного не было страховки?
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
думаю була там лендкрузер
Жерица ночи• 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
так я вас нормально і питаю -де написали?
В протоколе. Это же очевидно. У вас есть другие варианты?
Штора с кисточкой• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Ну я не профи и надо смотреть детально, внутри явно есть повреждения, по кузову может в доноров что купят , у них свои там способы сэкономить. А цены могут быть на ремонт очень разные, как и причины, почему так. Если очень переживаете, берите все, что есть по делу и к толковому юристу, хотя я бы к юристу посоветовала и так,для себя. Хотя все сложно, только на честное слово, как уже писали полагаетесь.
Муж конечно немного лоханулся, но главное что жив, остальное наживное. Получил опыт. Честно говоря, тут уже сделают, как сделают, дело в совести и мужика и СТО, потом на диагностику и доделаете сами скорее всего. Даже если бы и был у Вас протокол, все равно по нему проверять качество работы не будут же. Мужа не грызите уже, все мы тут смелые на диване, а на деле не всегда такие же. Удачи Вам.
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
дякую за мудру пораду і підтримку!!!
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
написано ж вам-нет протокола
Жерица ночи• 14 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кто вам такое сказал?
Если два участника не имеют друг к другу претензий, то полиция имеет? Не смешите.
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
написано ж вам-нет протокола
я незнаю де вони писали, але на любий виклик коли поліція приїжджає складає щось... і там пишуть причину виклику рапорт чи щось таке
Штора с кисточкой• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
дякую за мудру пораду і підтримку!!!
все будет хорошо, это всего лишь кусок метала, а нервы и отношение в семье трудно восстановить
Кудряшка Сью
• 14 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
чесно дякую, бо думала приб´ю, але дійсно інколи можна отримати підтримку і пораду від незнайомих людей