Кудряшка Сью• 14 декабря 2020

Дтп без оформлення протоколів...

Поліція була, винуватець домовився компенсувати ремонт, дтп сталось в області винуватця, відповідно машину завезли на сто куди сказав винуватець, постраждалий поїхав додому ..(( тепер дзвонять працівники Сто і приблизно кажуть це буде тис2 Дол. але постраждалий не зможе контролювати що вони туди куплять і поставлять...
як бути чи можливо ще звернутись до страхової або незалежного оцінювача..чи .в суд...??? Дякую..
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2020
Если у пострадавшей машины КАСКО, то вы вполне можете обратиться в вашу страховую. И тогда ремонт пройдет на авторизованном СТО

автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ні не каско(
Кстати, если вы решили неоформлять протокол, то о каком суде идёт речь? Вам остаётся рассчитывать только на честность ответчика и все. Что вас сподвигло на такое решение?
Веселая моль• 14 декабря 2020
А почему не составили европротокол? Ведь сами себя обезопасили бы...имхо
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ні не каско(
то була поліція і протоколи не оформили? шо за фігня така, як так вишло?
Ответ дляКудряшка Сью
ні не каско(
Без протокола вам никто не выплатит по автогражданке+ сумма убытка превышает сумму покрытия автогражданки.
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
була поліція написали винуватець визнав вину, домовленість
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
де написали, на лобі?)
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
незнание закона не освобождает от ответственности (((

Ответ дляКудряшка Сью
Очень зря, но исправит уже все равно ничего нельзя, увы.
Штора с кисточкой• 14 декабря 2020
Была ситуация похожая. Жалеем, что в страховую не обратились,хоть и протокол заполнили, пожалели дедушку. Полицию вызвали но потом типа отменили звонок. Он еще удрал и с места уехал. Сначала говорил да, а на следующий день-мне нужно подумать бла-бла. Но в нас сумма небольшая и муж прижал его тут же, но нервов стояло это прилично. У Вас автор вообще никаких по делу доказательств нет?
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
як так розумію, постраждалий то ваш чоловік і таке вам розказує, да?
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
да
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
де написали, на лобі?)
та не грубіть, я ж нормально запитую чи можна ще щось зробити
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
так я вас нормально і питаю -де написали?
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
всі розмови записані і відеореєстратор
Ответ дляКудряшка Сью
всі розмови записані і відеореєстратор
Это не имеет никакого значения.
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
да
мутний тіп ваш чоловік
шось там не чисто
чого він не сказав шоб склали протокол раз він невинуватий
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
коли на виклик приїхали в себе десь написали подробиць незнаю

автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
мутний тіп ваш чоловік
шось там не чисто
шок повірив
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
не всі в такій ситуації реагують
Я шалунья• 14 декабря 2020
Так а виновник оплачивать отказывается? Или в чем проблема? В отсутствии контроля сто?
Вообще уже ничего не сделать, страховая не выплатит, условия договора не соблюдены.
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
да
тобто виходить з його слів, шо він свою рідненьку машину віддав хрєн знає на яке СТО і на маршрутці додому поїхав?
чого зразу грошима не взяв?
чого на своє СТО не повіз?
хто це віддасть своє авто на якесь непонятне СТО?
шось він вам лапшає
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
мутний тіп ваш чоловік
шось там не чисто
винуватець сказав я все компенсую не треба протокола, а цей повірив
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, я не юрист. Но даже если человек признал вину, то все равно нужны протоколы, они передаются в суд и страховые. Суд обязателен при любом дтп, даже если у участников нет притензий.
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
чого зразу грошима не взяв?
чого на своє СТО не повіз?
шось він вам лапшає
отакого оленя маю
Штора с кисточкой• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
всі розмови записані і відеореєстратор
пока Вы переживаете больше о том, что именно туда поставят? А человек согласен платить? Если да, то и то хорошо. Вы в мягко говоря дурацком положении сейчас, и сами виноваты, по этому путем наименьшего сопротивления будет сделать ремонт, как уже сделает СТО, а потом или привезти толкового механика или на другое СТО на диагностику. Не скотчем же они там приклеют на самом деле.
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
я вам так скажу хтось з вас двох лох
або ви шо в то всьо вірите
або ваш чоловік
він шо перший раз за кермом? перше дтп? ну от я не вірю шо можна буть таким лохом, не вірю
Ответ дляКудряшка Сью
У виновника ДТП всегда отбирают права до суда, в суд необходимы протоколы. Ваш муж что-то недоговаривает. Может он вообще полицию не вызывал?
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не забрали права бо домовились на місті