Одноклассница• 14 декабря 2020

У меня киста яичник. Врач сказал сексом заниматься можно, но аккуратно. Это как?

Боюсь вообще в таком случае заниматься, но и так уже второй месяц без секса, даже оральный боюсь, так как кто-то сказал, что оргазм тоже может спровоцировать
Бронетапок• 14 декабря 2020
Некоторые годами с кистой живут и ,что по вашему сексом не занимаются
Не пью, не курю• 14 декабря 2020
Чтоб не долбили вас
Пополняю_Карму• 14 декабря 2020
Это значит,что жёсткий секс может привести к разрыву и срочной операции из-за внутреннего кровотечения
Матраскин Брат• 14 декабря 2020
у моей сестры лопнула киста во время секса, делали операцию по скорой)
Мочалкин блюз• 14 декабря 2020
без долбежки жесткой. у меня тоже киста, такое же ограничение
Запретный фрукт• 14 декабря 2020
без секса вообще
Пополняю_Карму• 14 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ну типа да, так и было
миссАрфография• 14 декабря 2020
на пол шишки
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Ну а у меня функциональная киста была всего 1 месяц. И скорая увезла после секса, причем не жёсткого (о кисте не знала). Обошлось без хирургического вмешательства.
Но то, что Вы пишете, не значит, что у всех так. Кому-то может и не повезти.