Семен Семеныч• 14 декабря 2020
Как вы бросали пить антидепрессанты?
Не хочу к врачу идти. Уже очень толстая, постоянная усталость и сонливость, хочу быть бодрой. И не просыпаться в 14.00 и потом лежать целый день. Хочу радоваться жизни. К врачу в психушку идти не хочу. Поделитесь как вы выходили, пили через день?
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2020
В смысле? Это у вас на АДах такое состояние?
Так зачем вы их принимаете? Должно быть наоборот.
Борода• 14 декабря 2020
Мне помогло изменить питание,только животная пища,убрала все углеводы.Кето-карнивор.Нашла много отзывов англоязычных,что люди с депрессией,биполярным расстройством выходят в ремиссию
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Актуально , пью 3 месяца, тоже сонная постоянно
Спать хочется постоянно , правда?
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Принимала при хронических болях в животе
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляБорода
Та я пила их хронических болях, не было у меня депрессии, наверное поэтому негативно на меня воздействуют
Маргарита и Мастер• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Спать хочется постоянно , правда?
Да , прошлую неделю было не реальное желание спать . Хотя когда начала принимать были проблемы со сном
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Да нет, негативно воздействует потому что неправильно подобран препарат.
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я когда пила первую неделю я вставала только в туалет, а так неделю спала
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это уже пятый( очень устала их подбирать(((( при каждом какие то побочки
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пила по половинке, потом Лирику пила, вроде слезла.
Я так и думала что половинку теперь пить. Пила по две штуки , уже месяц по одной. Мне врач сказала самой регулировать. Сейчас выпью половинку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Смотрите по самочуствию, половинки не меньше 10 дней пейте.
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Да, знаю(( Но бывает по-другому и, собственно, и должно быть.
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо. Впринципе они так и назначают.
Апофиозная• 14 декабря 2020
девочки, а вам если не подходил препарат вы его меняли? сколько нужно времени чтоб понять что препарат точно не подходит?
ta.f@ukr.net• 14 декабря 2020
вам видимо они не подходят.должно возобновляться желание жить ,что либо делать,должен уйти страх. Их резко бросать нельзя.Пьют по убывающей. 3/4 неделю или дольше,1/2 также,1/4 поддерживающая доза могут пить и до 3 месяцев по самочусвствию.Добавить спорт,движение,расшевелиться для выработки сератонина.Но лучше к врачу.
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
У меня подруга раз 10 меняла, по две недели принимала. Две недели достачно чтоб понять
Семен Семеныч
• 14 декабря 2020
Ответ дляta.f@ukr.net
Я не могу себя заставить зубы почистить.какой уж там спорт(((. Хотя я работаю с 9 до 18. До 15 сплю, слава богу что одна в кабинете
ta.f@ukr.net• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
в основном назначают пароксин .многим подходит.Если сонливость- это не ваш препарат .
Семен Семеныч
• 15 декабря 2020
Ответ дляta.f@ukr.net
Я поняла, спасибо. Хотя болей уже таких нет и в груди не печет. Попробую отменить, посмотрю как будет, ТК сил нет никаких
ta.f@ukr.net• 15 декабря 2020
может врача сменить? обратиться в стационар в отделение пограничных состояний .не обязательно ложиться (сейчас и не положат)
Семен Семеныч
• 15 декабря 2020
Ответ дляta.f@ukr.net
Я там и лечусь и лежала. Меняла врача, на заведующую та мне совсем ужас выписывала, вернулась к старому
Печальки.нет• 15 декабря 2020
Я перестала сонная ходить месяцев через 6ть. Принимала ад+гидазепам. Вначале конечно спааааать. Один раз даже дочку проспала из сада забрать. А потом я их не ощущала. Пила года два. Бросила как нельзя, резко. Забеременела.