Здесь на минутку• 15 декабря 2020

Мой завтрак , а что у Вас ?

Бутеры с колбаской .
автор Здесь на минутку • 15 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вы тему создали чтобы что ? Диферамбы читать ?
Тема для всего кого что беспокоит 🧐

Вишнёвая Леди• 15 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Н когда вот не писала про бардак, но в когда искренне не понимала , зачем люди на подоконниках держат всякий хлам
А почему на подоконник нельзя ничего положить - он отвалится?
интайм_не_предлагать• 15 декабря 2020
Автор, в центре живёте?))
Котейке здоровья!
Та_все_ок_будет• 15 декабря 2020
Ответ длязабиякина
фото
Мимими, хорошенькие. Тоже на бутеры?
Шкура Шуры• 15 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Котик старый болеет . Щитовидка . Вроде на поправку чуть пошла поэтому поблажки )) не стала гнать
А как появляется эта болезнь у котика?
Невидимка Майя• 15 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Так я и убираю,это я к автору,которая считает,что раз кот член семьи,то может смело трясти шерстью в ее банки с едой и лазить лапами после лотка по столу
Тю, присядьте,а то вам плохо будет...у меня их пятеро
Пенек Возмездия• 15 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А у Вас что ?)
Я просто часто такое вижу у знакомых .
Всякая всячина валяется
Тоже самое .
А для чего подоконник? Что сидеть на нем опой в пледе и смотреть в окно? Такая вся няшка ванильная )))
Если мало пространства в квартире , то подрконники- это как полочка )
У меня так.
Пенку_Здуй• 15 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ничоси,смело
Ответ дляШкура Шуры
А как появляется эта болезнь у котика?
Похудела сильно и шерсть клочьями стала . Потрепанная стала .

Невидимка Майя• 15 декабря 2020
Ответ длязабиякина
фото
Отдыхают ,кайфуют,супер
lina_777• 15 декабря 2020
Завидую людям, которые могут есть с утра, я только кофе без сахара)
Золотая орда• 15 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Фу,кошатина возле едыКак вам еда с шерстью?
Фу... Хамка невоспитанная ....
забиякина• 15 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мимими, хорошенькие. Тоже на бутеры?
ні!це наші члени сім’ї,ми їх обожнюємо,просто лапуськи!!!
Ответ длязабиякина
фото
Это не ваши даа мальчика родили малышей ещё тема в топе была . Оказывается они гермофродитны
Шкура Шуры• 15 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Выздоравливайте поскорее )))
Ответ дляВишнёвая Леди
Ответ дляlina_777
Начинайте . Я до 37 не завтракала .
Куда ж без меня• 15 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я писала что нельзя ничего ложить?)) я вроде про хлам упомянула
Ответ дляШкура Шуры
Выздоравливайте поскорее )))
Благодарю очень . В любом случае ей 14 лет . Жизнь неплохо прожила . Дай бог ещё проживет сколько отведено 🙏

lina_777• 15 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Начинайте . Я до 37 не завтракала .
Знаю, что надо, но не могу. А вот в отпуске аж бегом в 8 утра летишь на завтрак
Пенку_Здуй• 15 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Фу... Хамка невоспитанная ....
А где там хамство?Только правда
забиякина• 15 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Отдыхают ,кайфуют,супер
це самочка(риженька),а її кавалєр з чорними вставками,отак на табуретці можуть просидіти весь день,такі смирняжки)))
lina_777• 15 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы в центре где-то живете? Мне кажется или из окна видна арка старого дома? Красота!
Ответ дляКуда ж без меня
Тоналка герлен , салфетки со снеговиками и орбит скотч - хлам ?
Вам бы к психологу
Ответ дляlina_777
Вижу только плюсы . Хоть и долго писать но в интернете уже все плюсы расписаны до меня
Куда ж без меня• 15 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вам бы к психологу
Удалено администрацией...
Ответ дляlina_777
Да центр . С окна не очень красиво если честно . Страивай фонд . Но район класс
забиякина• 15 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
в нас дєвочка і мальчік!це не про нас !
ничевока• 15 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
а где вы там хлам увидели ?
lina_777• 15 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня хлебом не корми - дай зайти во двор старых жилых домов в центре, посидеть на лавочке