Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2020
Думаю пойти что ли уже поесть
Все равно не спится. Хлеба напекла с вечера, стоит там со своей хрустящей корочкой, манит меня.....
Ищу-брожу• 13 декабря 2020
Я уже пью чай. Злая на мужа. Разбудил в 2:30 . Ему не спится, думала засну - не получилось. Пью чай и скоро пойду готовить))) За окном поливает дождь.
Кондуктор троллейбуса
• 13 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже злая на мужа. Сплю седня на диване демонстративно
Ищу-брожу• 13 декабря 2020
Мой решил, что мне среди ночи не хватает любви))) но именно сегодня, в такой дождь я лучше бы поспала.
Кондуктор троллейбуса
• 13 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
О так у вас уважительная причина
у нас я невовремя по его мнению затеяла уборку
Новопоштинская• 13 декабря 2020
И я не сплю.И тоже думаю,может,хватит мучиться,да встать и пойти кофе попить?
Проснулась в 3 ночи и понимаю,что старшенькой-то дома и нет(19лет).Позвонила-гуляют с компанией.Я дала пилюлей,через 10 мин прибежала и уже дрыхнет.Зато я взбодрилась(((Маюсь уже больше часа
Кондуктор троллейбуса
• 13 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Я пока держусь. Сна ни в одном глазу. И наверное таки надо чайничек поставить.
Ластоноша• 13 декабря 2020
У меня бутылка с горячей водой подостыла,долила кипятка и снова под одеяло засунула.Так и живём уже 2недели.За отопление 1780 пришло.А тепла нет.
Новопоштинская• 13 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Вообще нет или хреново топят?
Ластоноша• 13 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вообще нет или хреново топят?
Топят ,но хреново.Бердянск.
Кондуктор троллейбуса
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Топят ,но хреново.Бердянск.
У нас этой зимой тоже конкретно прикрутили. В прошлом году было очень жарко, а сейчас с одеялами и в теплых носксх спим
Новопоштинская• 13 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Топят ,но хреново.Бердянск.
Сочувствую.Прошла через это.Помню,как зимой даже домой идти не хотелось,потому что там холодно.И обогреватели не помогали-вылетали пробки.В итоге лет 10 назад сделали индивидуал.отопление.
Забыла что?• 13 декабря 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мы поставили батареи в 1,5 раза выше нормы, не знаю кто те нормы придумывал, но я мёрзла. Ну и до этого окна поменяли, стенки утеплили снаружи и внутри, такие дыры были, просто не верилось... Теперь хоть не хожу в спортивном костюме и флисовом халате одновременно...ттт...
Не сплю, у ребенка насморк и темпа ночью поднимается до 37,8, вот контролирую периодически, какой там уже сон...
Парасюха• 13 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
А меня щенок разбудил в 5 утра,гулять (
И не спит до сих пор.
Играется.
Научился на кровать запрыгивать (
И не спит до сих пор.
Играется.
Научился на кровать запрыгивать (
Купипупсичек• 13 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
А меня щенок разбудил в 5 утра,гулять (
И не спит до сих пор.
Играется.
Научился на кровать запрыгивать (
И не спит до сих пор.
Играется.
Научился на кровать запрыгивать (
Хорошенький, наверное))) Покажите щеночка)))
Парасюха• 13 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Нет фото нормального к сожалению.
Смесь немецкой овчарки и мареммо абруццкой.
Должен был жить на улице,у нас дом,но маленький сильно,по возрасту,почти 3 месяца,не по виду.По виду уже медвежонок)
Жалко было оставлять в вольере.До весны наверное в доме будет жить.