Мама Чели• 15 декабря 2020
ФОП 8000 грн подскажите кто в теме?
Девочки, меня запутали - имею ли я право на эту помощь если деятельность не приостановила, многие пишут, что только тем положено кто приостановил в связи с эпидемией Ковид. Переживаю, чтобы потом проверка не пришла и эти 8000 мне золотыми не стали.
Бронетапок• 15 декабря 2020
Вчера по новостям сказали, что выплата тем будет, кто последние 3 месяца работал и платил налоги.
Борщец• 15 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
гугл для слабаков?
офсайты для умных?
и не лень же было писать ?
если вам все гугл в помощь, то, что вы тут делаете ? желчь изливаете ?
наверняка спрашиваете то, что вас интересует и ждете нормального совета или ответа . правда ? а как другим помочь, если знаете, то жаба давит ?
Помилуйте мадам• 15 декабря 2020
Ответ дляБорщец
и не лень же было писать ?
Фопы - они такие
Борщец• 15 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Фопы - они такие
это люди такие. а фопы они или нет разницы не играет.
Помилуйте мадам• 15 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Ой, в каждой теме таких хватает. Сказать нечего, но надо зайти нас...ть.
Помилуйте мадам• 15 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
гугл для слабаков?
офсайты для умных?
А Вы без помощи Гугла и офсайтов что то знаете? Умник вы наш.
Спелый баклажан• 15 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А вы умеете выдумывать информацию и пользоваться ей?
Солнечный день• 15 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Тут как помогут, мало не покажется. Местные юристы-борщевары это нечто.))
Помилуйте мадам• 15 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
А врачи ! Врачи же !!!!
Зайдешь с занозой , напишут что ампутировать давно пора . И все в таком роде .
Спелый баклажан• 15 декабря 2020
Ответ дляБорщец
и не лень же было писать ?
Такой поток. Вам было не лень.
Ваша энергия прошла мимо.
Надо ж послушать сплетни на непонятном флруме, от таких как вы, а не обратиться к нормалтным документам
Вот почему у большинства ФОП так все плохо. Не хватает ума, образования,... для понимания.
Ваша энергия прошла мимо.
Помилуйте мадам• 15 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
Ребенок чихнул - вызывайте скорую !
Муж перднул - пусть пишет завещание! Квартира Иво?
Спелый баклажан• 15 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
Так приятно читать адекватов.
Марс атакует• 15 декабря 2020
Там и в заяве перед подписью вы должны подтвердить, что на момент подачи заявы деятельность остановлена.
Женщинас• 15 декабря 2020
Имеют право получить деньги только те, кто приостановил свою деятельность. А вы при чём?
Тень льва• 15 декабря 2020
Ответ дляБорщец
и не лень же было писать ?
Я вот не спрашиваю.
Потому что точно знаю-нормальный ответ не получу, или получу несколько отрицающих друг друга ответа.
А ещё Гуглом умею пользоваться.
Я сюда прихожу наблюдать за такими, как вы)
А ещё Гуглом умею пользоваться.
Борщец• 15 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Я вот не спрашиваю.
А ещё Гуглом умею пользоваться.
как я это какие ? что я у вас или тут спрашивала ?
Тень льва• 15 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Это поддающиеся на провокации)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
НЕ МОГУТ получить помощь,те кто остановил деятельность!А кто работает получит!
Мама Чели
• 15 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Уже уточняли. В законе не указано, что ФОП должен остановить деятельность, но в заявлении вы должны указать, что не осуществляете на момент подачи заявления.
Мама Чели
• 15 декабря 2020
Уже везде это уточняли. Это может быть основание для возврата денег, если выяснится, что не верная инфа.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Прочитайте выше.Ник ’Марс Атакует’ скинула фото- Там написано кто НЕ может получить!!!Те кто остановил предпринимательскую деятельность на 10.12.20.
Нет такой инфы.
Хотя не хотите,не подавайте)))
Нет такой инфы.
Хотя не хотите,не подавайте)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
В Дие даже нет такого пункта!