Оле Лукойе• 10 декабря 2013
расскололось зеркальце в сумке. теперь переживаю
знаю не к добру...и переживаю...боюсь..примету эту
Аноним_526• 10 декабря 2013
главное не смотреть на него и осколки смыть водой (выкинуть в воду) сейчас наверно и в снег можно!
Аноним_542• 10 декабря 2013
не стоит переживать, оно расскололось от удара, и все. зато вы себе купите новое красивое в хорошем чехле
Веселая моль• 10 декабря 2013
Это суеверие. Если верите в приметы, то с вами так и случится. Не думайте об этом и все будет ок
Божий одуванчик• 10 декабря 2013
не переживайте, все это выдумки. Например, читали историю примеры почему рассыпать соль считается к соре? в древние времена соль была на вес золота и рассыпать ее считалось крайним неуважением к человеку, поэтому происходили ссоры. Теперь это не так, так что не переживайте, раньше тоже зеркало могли позволить только знатные люди
rovkova79@mail.ru• 10 декабря 2013
Как говорит моя мудрая кума: ’кто замечает тот и получает’, так что не берите в голову. Все будет хорошо.
В полночь в пятницу 13-го числа отнесите осколки на перекресток в полнолуние, закопайте на глубину 3-х метров, вычертите звезду давида и, трижды провернувшись на одной ноге против часовой стрелки ровно в 5:45 утра, скажите: ’крекс, пекс, фекс!’. На первые полгода хватит, потом покупайте газету объявлений - там на последней странице найдете обязательно того, кто вас не оставит до конца жизни. За ваши деньги, естественно ).
Помеха справа• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Так и просится дописать: Вот по этой ссылочке....
Помеха справа• 10 декабря 2013
Ответ дляОябун
Драсьте) Все стесняюсь спросить.. фото на аватарке Ваше?
ВундерКИНГ• 11 декабря 2013
ой девочки, и я всегда считала это суеверием, не раз зеркала разбивались и ничего страшного не происходило, в прошлом году треснуло дома зеркало, я его в белую бумагу завернула и выбросила, через пару дней второе зеркальце разбилось, тоже не предала значению, через 3 мес умерла мама,а на второй день бабушка.
Помеха справа• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Шутите? Это вопрос месяца, чтоб вы знали. Ну, или кандидат на вопрос месяца.
Нет, конечно.
Я не могу себя показать. Боюсь. Мне разбитые сердца не нужны ).
Нет, конечно.
Ааа, да? Я сколько вас тут встречала, такие вопросы не попадались.. Простите, Казанова.
Ответ дляВундерКИНГ
Впечатлительным не читать )
Голубая фишка• 11 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
и какая здесь связь ? когда зеркал не было люди что не умерали ??? вот объясните вы ж в 21 веке живёте , компьютером пользуетесь - как это работает.
Голубая фишка• 11 декабря 2013
Верить нужно Богу ,а не в приметы ,если за этими приметами и стоит какая то сила то ни как не Бог. тот кто не верит в приметы ,на том они не работают. Помолитесь и выкиньте это из головы.!
Голубая фишка• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Богу, простите, какому? )
ну не тому к которому в пятницу 13-го осколки нести нужно. Я оценила Ваш вопрос ! тема здесь другая...
Голубая фишка• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Не берите в голову, я шутил ).
Я к тому, что на Бога надейся, а сам не плошай ).
и я о том же....
Аноним_542• 11 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа