ЭмчЭндЭм• 15 декабря 2020

А вам неловко, когда парень делает подарки и оплачивает многое?

У меня раньше были одни серьезные отношения. И парень дарил подарки три раза в год(14 февраля, 8 марта, ДР), оплачивал кофе в кофейнях, где мы часто и встречались. Поход в ресторан один раз за полтора года был.
Новый молодой человек дарит цветы без повода, символические подарки, зовёт на посиделки в кафе часто. Привозит кофе ко мне на работу с кучей вкусняшек. И мне ужасно неловко. Потому что такие же знаки внимания я оказать не могу. По праздникам с подарками конечно стараюсь.
Подруга сказала, что я странная, что мне неловко(
ПлюшкамиБалуюсь• 15 декабря 2020
Да, неловко(даже после свадьбы я не могла привыкнуть почти год.. 🤦‍♀️

_ЯНА__• 15 декабря 2020
Это не странно. Просто не было опыта подобного. Нет понимания, уверенности, что можно просто так делать приятные вещи и принимать их.
Не будь КакСвета• 15 декабря 2020
Нормальный парень. Успокойтесь.
ХуАнита• 15 декабря 2020
Звикайте до нормального відношення
No problems• 15 декабря 2020
Мне ок
автор ЭмчЭндЭм • 15 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Мне ок
А вы в ответ что-то делаете? Я вот несколько раз делала ужин, но мой больше за кафе/рестораны, чтобы там провести вечер. И даже получается насчёт еды сложно сделать приятный сюрприз.
автор ЭмчЭндЭм • 15 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Нормальный парень. Успокойтесь.
Я спокойна. Просто хочется сделать тоже в ответ что-то приятное, чувствую себя обязанной с какой-то стороны. Хоть его знаки внимания мне и нравятся.
Не будь КакСвета• 15 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я же и пишу, успокойтесь)) Не надо ничего делать)
Сыро_Ежка• 15 декабря 2020
Учитесь красиво принимать подарки и знаки внимания.
Если мужчина это делает , значит он так хочет.

Пенку_Здуй• 15 декабря 2020
Вы не странная,вы недолюбленая.Непривычно,когда вам делают приятно просто так.Увы...Через 10 лет на этом же форуме:почему муж мне на др даже розу не подарил?
Пенку_Здуй• 15 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Плюс
ЗлойанОним• 15 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы когда радуетесь искренне подаркам, это и есть награда! А когда вы чувствуете себя обязанной-это облом всего кайфа! Дарите ему свои эмоции без оглядки! И все будут счастливы!