Капитанша• 15 декабря 2020
Кому на УЗД не правильно назвали пол ребенка?
А есть таких врачи в Киеве, которые действительно не ошиблись в 12 недель?
Капитанша
• 15 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Вже була тема
Сегодня новый день,новые темы
Гороховая• 15 декабря 2020
Моя два раза не ошиблась. У сестры был сюрприз, после 5-ти УЗИ и обещанного мальчик - девуля)))
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Сегодня новый день,новые темы
Але відповіді будуть ті ж самі)
Педиатор_я• 15 декабря 2020
Ответ дляГороховая
У меня наоборот, перед родами мальчиком оказался.Был во всем розовом.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Соловьев в 12 недель правильно говорит
И мне. 9 лет назад.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2020
Есть, мне в 3м роддоме Киев дочку сразу сказали,что без сомненья девочка.
А сына в другом городе рожала, и на 3м УЗИ не могли сказать точно кто будет)
Я б такое не носила, но продаю• 15 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Как же я этого боюсь

Пиши-пропало• 15 декабря 2020
Мне кажется на современных аппаратах такого не бывает. Разве кто не очень компетентный пытается в 12 недель угадать.
Мне первый раз безошибочно говорили 3 раза.
Сейчас второй, ещё точного результата нет, но если сходится с НИПТ, то я уверенно покупаю розовые вещи)