Мотылек• 15 декабря 2020
Посоветуйте, пожалуйста, где купить детский чемодан и какой лучше.
Стриптизерка• 15 декабря 2020
У моей american tourister (мягкий) , ездит с ним уже лет 5, он как новый
Борода• 15 декабря 2020
смотря сколько лет ребенку. Я своему в 5 лет в Ашане на колесиках покупала чемодан
Ноу коммент• 15 декабря 2020
Вообще не покупаю эту фигню. Очень неудобно. Часто ночные перелеты и потом тянешь и ребенка и этот недочемодан.