Мини-бикини• 15 декабря 2020
Духи с животными нотами, какие?
Люблю такие ароматы, сейчас на мне Ланком «Миракл», в конце дня есть нотки амбры такие характерные, Родригес тоже в конце мускус раскрывается
Борщец• 15 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
мне молекула 4 отдает кошачей мочей
А я от них мужиком потным воняю
Это так кожа на мускус реагирует
ХикориДикори• 15 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
С животными нотами это с запахом мокрой собаки, например?
скунса
Настасья Пицун• 15 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
еще коты ссыкуны очнеь популярны
кошачьи сцаки лидируют во многих парфюмах
Пасти Ла• 15 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
скунса
тонкий аромат свежих кошачих меток или ссак
Пасти Ла• 15 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
а сухие собаки приятнее пахнут? а то не нюхала ни тех, ни других, ибо к обнюхиванию доступен только кот сухой и мокрый
Электричка• 15 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Мокрые гораздо ароматнее. Раскрывается весь ’букет’, так сказать.
Пасти Ла• 15 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
ААа, наверное еще тот букет)))) люблю кота на шею положить себе как воротник, у него пузо мягкое и пахнет так приятно, сопит еще в ухо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
’Лютановская Волчица’ - влажные такие собачки))
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Пузико котика пахнет хомячками - так говорит дочка
Пасти Ла• 15 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не знаю как пахнут хомячки, но в гостях как то хомяк укусил меня и нассал на кофту))) поэтому нах тех хомячков. Подозреваю, что котики пахнут все таки приятнее, они же вылизываются постоянно, в отличии от хомяков. Поэтому у хомяка больше шансов ’штынить’.