Самоучка• 16 декабря 2020
Кидман в Отыграть назад...
Чучело какое-то, губы особенно ужасны, зачем так над собой издеваться
Дую ветер• 16 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
К губам присмотритесь, как у гумплена - две полоски
Да, надо чтоб вареники были, по-модному!!!
Это ж надо, уже обычные губы наш народ не воспринимает 🤷♀️
Луковая• 16 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Еще лучше... зачем написали,я же смотрю
та я пошутила, это подруга
А_Шо_Такое• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
та я пошутила, это подруга
Спасибо, немного заинтриговали ))
Почемучка• 16 декабря 2020
та там не в лице проблема, а в макаронах вместо прически. когда у нее были собраны волосы, то и выглядела нормально. а что с губами? наоборот не надула их, как многие делают. и понятно, что всем хочется максимально долго быть без морщин и с гладкой кожей. сейчас уже и 20ти летние меняют себя всеми этими уколами и подтяжками. нормально она выглядит. а вот Хью Грант некрасиво стареет