Очень добрый аноним• 16 декабря 2020
Ревит ундевит гексавит хорошие витамины или фигня?
Послушная• 16 декабря 2020
Фигня. Хороши только для самоуспокоения, типа я же пью витамины, значит все ок.
Оскорбляю всячески• 16 декабря 2020
Я от наших витаминов толку не видела никогда. Первый раз увидела результат от каких-то импортных, не помню название, давно дело было лет 20 назад. Сейчас привожу с Ай-херба.
Муж до недавнего времени покупал периодически ундевит по старинке. Пока я не привезла и ему с Ай-херба. Теперь просит привезти, наши не покупает.