Xlimit• 16 декабря 2020

Новогоднее настроение. Без камина, но с гномами.

В этом году лень делать камин, решили украсить елку гномами и сделать их сами. Вся кухня в ошметках ласкутков, меха, ватина. Буду убирать. И это только 2 гнома. А хотелось бы еще парочку и подушки ждут своей очереди. А у вас как?
Сиренькая• 16 декабря 2020
А есть у кого фото реальных квартир и остановок? Иначе подумаю, что я одна живу в 90-х.

автор Xlimit • 16 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Где ни глянь, всюду красивые ремонты. Новье. Ламинат, ель три метра, дорогие украшения, камины. Не соответствует как то темам на Советчице..
Есть другие цели. Мне главное, чтобы дома было уютно. Моя бабушка когда приезжала к маме с Шелковичной в хрущ на Гагарина, всегда восхищалась как у нее было уютно)
Тантрический кекс• 16 декабря 2020
Ответ дляXlimit
Обои разные. Коробка из эпицентра одна и та же. Хочу всё сделать из обоев в корпичи
Ой, какой у вас оригинальный холодильник)))))
Очень понравилась идея!
автор Xlimit • 16 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
В смысле реальных?
ВЫВсеВрете• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, у нас вот такое новогоднее настроение в этом году
просто супер!!!
Зяблик протестант• 16 декабря 2020
Ответ дляXlimit
Красота. А носочки будут?
Да)
Капитанша• 16 декабря 2020
у нас вот такой камин получился в прошлом году
Masja• 16 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
просто супер!!!
Спасибо!
Зяблик протестант• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Сами делали? Очень аккуратно, как настоящий!
Спасибо) Плитку сами отливали из гипса в форму. Камин из гипсокартона на каркасе. На фото черновой вариант. Ещё до красим, украсим и усё)

Файна цьоця• 16 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
фото
За сколько такой брали?
Masja• 16 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ничего себе! Работа очень аккуратная! Молодцы!
Masja• 16 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
А у Вас из чего кирпичики?
Тантрический кекс• 16 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Не расстраивайтесь, у меня, как и у большинства, тоже очень скромно. Многое умею делать своими руками (ремонты в том числе), но финансов совсем в обрез, чтобы покупать самое необходимое,те же строй материалы, не говоря уже о праздничных декорациях. Но идеи у девочек можно почерпнуть, хотя бы в плане организации праздничного интерьера , так что пусть показывают
Непонятно• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Как же я обожаю ваши фотографии новогодние!) Шикарно, как и всегда!)
Сиренькая• 16 декабря 2020
Ответ дляXlimit
Меня уютно. Но когда я смотрю здешние фото обстановок, то мне кажется что я просто в конуре живу.
У нас линолеум, кресло и диван коричневые, выпуска 2010 года, обои кое где подертые кошкой, плинтус пластиковый. Ремонту лет 10-11 но блин я и на него еле еле заработала. А тут такие шикарные квартиры..что мне надо просто пойти убится об стену.
vinika• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Офигенно, вот это Вы молодцы!)
Masja• 16 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Спасибо!
Капитанша• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
А у Вас из чего кирпичики?
Из простой коробки, с одной каркас, с другой вырезали и клеили сверху кирпичики, потом покрасили
Непонятно• 16 декабря 2020
Ответ дляXlimit
Как я хочу каждый год забацать камин, и каждый раз мне лень)

Непонятно• 16 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А вы думаете люди со старыми ремонтами, ободранными обоями будут выставлять фотографии? Вы серьёзно сейчас это пишете или реально не понимаете?
Masja• 16 декабря 2020
Ответ дляvinika
Офигенно, вот это Вы молодцы!)
Огромное спасибо
Masja• 16 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Здорово! Как бумага 3Д выглядит
Подкустовый выползень• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Покажите пожалуйста вашу елку в других годах
Сиренькая• 16 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Не понимаю.
Непонятно• 16 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Ну вот вы же не выставляете фотографии своего интерьера?
Вот так и большинство.
Фотографии здесь выставляют в основном те, у кого красиво дома, свежие ремонты и т.п.
Вероятненько• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Шикарно!)))
Русская Богатырша• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
В конце декабря,как большинство людей.
У меня знакомые ставят ёлки до середины декабря.
Даже в моем детстве ставили 19 декабря, не ко дню Св.Николая (жили не в Украине)
Сиренькая• 16 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Вот так и большинство.
Хорошо бы выставляли и другие фото. Я вот выздоровею, ёлочку сниму, наряжу и тоже выставлю.
Непонятно• 16 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Недавно тут тема была подобная, где люди выставляли свои старые ремонты с советской мебелью)
Видели?
Русская Богатырша• 16 декабря 2020
Ответ дляМорская свинка
)) А как вы подсчитали это большинство?
Мы, к примеру, ставим елку в середине декабря - создаёт предпраздничное настроение) После НГ мне она вообще не нужна, а ставить ее на пару дней непосредственно перед НГ для меня мало.
Аналогично
Я ёлку 8 января уже убираю
Мне важно настроение на декабрь, а не поставить 31 декабря в попыхах, абы була.