Винник• 16 декабря 2020
Как найти потерявшего скетчерс? Позняки
Девочки, как найти собственника, может есть идеи. Возле дорожки по ул Гришка 6,Позняки нашла один тапок скетчерс. Кто-то как выбуцнул с пешеходной зоны. Я ждала ребёнка с секции и заметила. Рассмотрела, новый тапок, наверно кто-то выронил. Рядом есть интертоп, сходила туда, там таких нет, думала, может найду покупателя...
Винник
• 16 декабря 2020
Ответ длявареный_look
На ФБ можно в группу написать.
Я не зарегистрирована в фб и инсте. Может кто-то знает и запостит туда информацию
наверняка человек обнаружит потерю и очень расстроится. Хочется вернуть тапок владельцу

вареный_look• 16 декабря 2020
Ответ дляВинник

Ну я ж не могу писать от вашего имени
Винник
• 16 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Заказали через онлайн и забрали в магазине наверное и потом уронили
Может на новой почте забирали... Там есть рядом отделение
Винник
• 16 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Ну я ж не могу писать от вашего имени
Ну можно написать и кинуть ссылку сюда
Ширли-Мырли• 16 декабря 2020
Я один такой сегодня видела
, мой маршрут был от Гмыри до вируса на Бажана и потом в биллу, не вспомню где видела, но 100% видела сегодня такой тапок на улице
Винник
• 16 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я один такой сегодня видела
вы меня пугает...
Марфушечка душечка• 16 декабря 2020
Зачем трогали? Вот реально бесят люди, которые подбирают и потом мнимо мечутся в попытках помочь. Я так потеряла меховые наушники (трижды прошлась по по маршруту спустя 10 минут и не нашла) и перчатку, ровно 1 штуку, буквально 20 метров отошла и вернулась, но ее уже нет. Нах так делать? Человек вернулся бы по маршруту и подобрал, а искать свою пропажу по всем соц.сетям не будет. Медвежья услуга, блин
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2020
Там где нашли, расклейте объявления. Хотя бы несколько, чтобы тот, кто вернется за тапком, увидел.
Жабры жабы• 16 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Зачем домой забирать
На лавку рядом поставили б лучше
Зато более ценные вещи могут просто сфотать и оставить на лавке, например. У нас так соседи делают в ЖК. Фото в Вайбере - кто забыл сумочку/кошелек/ключи/телефон на лавке? Человек идёт, а уже нету ) и м концами
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2020
Ответ дляВинник
Ну можно написать и кинуть ссылку сюда
Похоже ребёнок из школы шёл (Скандинавки) и потерял.
Винник
• 16 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, он новый. Подошва чистая и не примятая стелька. Только грязь была, видимо кто-то когда отбуцнул
Винник
• 16 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Зачем домой забирать
На лавку рядом поставили б лучше
Вас мы и ждали. Во-первых там нет лавок, дорожка и грязь по бокам. Ночью может быть дождь или снег.он валяется без упаковки, можно выкинуть потом. И кто-то дальше в грязюку может забуцнуть. И человек тоже может не знать где выронил, а когда будет уже проходить к примеру позже и увидит этот тапок, его можно будет выбросить. Завтра попробую повесить объявление. Может найдётся человек