Зоя Жорівна• 16 декабря 2020

Где посмотреть модные стильные белые плоские ковры, а?

Решила рискнуть, так хочется что-то бросит перед диваном. Посоветуйте куда съездить посмотреть, не обращала внимание сто лет на этот аксессуар из-за кошки и вообще по стилю).
Да, недорогой - принципиально. Если испортит кошка чтоб не убивать ее потом
БезПаспортаНеПродаю• 16 декабря 2020
А почему плоский?
Мы с кошкой, наоборот, с длинным плотным ворсом взяли, так классно: с дивана встаешь и пальцы ног утопают

Швабристка• 16 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А почему плоский?
А какой у вас? Дайте ссылку, если есть.
БезПаспортаНеПродаю• 16 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
А какой у вас? Дайте ссылку, если есть.
Обычный икея меланжевый. Я в реальном магазине его цапнула
Я-Тетянка• 16 декабря 2020
Есть в Икеа и видела в Текстиль контакте
автор Зоя Жорівна • 16 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А почему плоский?
так длинный похож на горшок с наполнителем), точно загребет. ну и мыть легче. Люблю кончено с высоким ворсом, чтоб ноги утопали
автор Зоя Жорівна • 16 декабря 2020
Ответ дляЯ-Тетянка
посмотрела на сайте Икеи, ничего не зашло. Точнее даже то что нравится, мне не подходит по стилю. нужна бежево-кофейная гамма, с каким то однотонным рисунком, или вообще без него
Я-Тетянка• 16 декабря 2020
Поняла, на сайте текстиль контакта гляньте, видела в живую только белые с длинной ворсой, он прямо при входе висит на Житомирской
автор Зоя Жорівна • 16 декабря 2020
Ответ дляЯ-Тетянка
у меня на Позняках тоже есть Текстиль-контакт, не думала что у них может это быть. Спасибо, подъеду!
автор Зоя Жорівна • 16 декабря 2020
пошла по примитивному пути, ввела в гугле КОВРЫ).
Вот такой - просто то что доктор прописал), езе и материал велюровый такой, мр.
Но я не в курсе цен совсем. Это нормальная цена?
https://shkury-kovry.com.ua/p11546284-elitnye-ture...
2400 наверное это ОТ, значит 80на150 за 2400грн, это нормально?

Топтунша• 16 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Там ціна за кв метр вказана, а не за коврик.
Тому краще ціну уточніть
автор Зоя Жорівна • 16 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Тому краще ціну уточніть
а(, ого....
Позвоню завтра, он именно то что надо
Роза завяла• 16 декабря 2020
У меня такой.
Брали в эпицентре, скидка была больше 50%
Роза завяла• 16 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Советую идти и смотреть в живую: мы пока свой нашли, 2 сотни точно пересмотрели. Такого плана как ваш купили, а принесли домой, разложили, а он не смотрится
автор Зоя Жорівна • 16 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
я и хотела куда-то подъехать, где приличный выбор. И по количеству, и по качеству, и по цене)ю
А в чем именно выражалось что ваш ’не смотрелся’?
Швабристка• 16 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
2400 за кв м. Это дорогой ковер. Но он так наверное и стоит.
автор Зоя Жорівна • 16 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
У меня такой.
классный. Только сомнений нет что первой же ночи он не переживет)))