Луковая• 16 декабря 2020

У кого псориаз волос.части головы?Стесняюсь стричься

Нужно стричься ,к старому мастеру не хочу.А к новому какому-нибудь стесняюсь идти.Как у вас со стрижкам ,девочки ?может мастера в Киеве на Соломенский подскажете хорошего.
неДоЖиру• 16 декабря 2020
Попробуйте снять обострение, а то после парикмахерской может стать хуже. У дочери во время обострения голова под волосами коркой вся была покрыта. А вообще стрижемся в S&А на Липкивского, недалеко от Соломенской.
Я тут Живу• 16 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ух ты, S&А ещё есть?! Я думала их уже нет давно.
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2020
Я когда прихожу стричься к новому мастеру,сразу говорю о своей проблеме. Все мастера в курсе об этом не таком уж редком недуге, просто начинают параллельно ещё советовать средства по уходу. И все.
неДоЖиру• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Есть, правда я давненько не была, но недавно присылали приглашение со скидками на услуги до 12.12
автор Луковая • 16 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
А чем может быть хуже ?просто стрижка,без окрашивания.а туда ваша дочь к конкретному мастеру ходит?
автор Луковая • 16 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я переживаю что подумают что лишай какой или что-то заразное у меня
неДоЖиру• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Хуже от средств, которым моют голову, плюс расческой бляшки зацепить, смотря как у вас проявляется. Ходим и я и дочь к Оле Хмаре, ходили раньше к другой девочке, но она очень навязчиво рекомендовала уход от перхоти, дочь начала стесняться.
Я тут Живу• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Автор, не переживайте за псориаз. Парикмахеры много повидали кожных заболеваний и спокойно к этому относятся. Вы не одна такая.
неДоЖиру• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Сразу предупредите, что псориаз. От псориаза очень хорошая штука фототерапия, в т.ч. и для волосистой части головы. Купили специальную лампу Псоролайт, делаем дома по схеме. Но сильное обострение всеже лучше снимать у врача.
автор Луковая • 16 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо большое за ответ!
неДоЖиру• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, удачи.
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Обычно думают,что перхоть. Но я всегда уточняю. Псориаз никого не смущает, это не редкость,к сожалению.
OlgaZim• 16 декабря 2020
Сейчас во многих салон проводятся обучения для парикмахеров по заболеваниям кожи докторами дерматологами -трихологами.
Да и псориаз можно ввести в ремиссию достаточно длительную у грамотного доктора
Само_достаточная• 18 января 2021
Я если к новому иду. то сразу говорю что у есть псориаз на голове. Еще ни разу не отказывали и думаю адекватный мастер не откажется, тем более если у вас состояние ремиссии. А загнать в это состояние не просто , но нужно для здоровья. Я просто мою голову курсом Нафтадерм, а также стараюсь правильно питаться и не нервничать
Плакулька• 23 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
подробнее напишите о мою голову курсом Нафтадерм - это мазь? как мыть?
Само_достаточная• 27 января 2021
Ответ дляПлакулька
Это такой шампунь. Бывает еще и мазь, но она предназначена для кожи. Мыть голову желательно курсом 1 месяц , потом сделать небольшой перерыв и повторить