Продавец овец• 16 декабря 2020

Арендодатели или знающие подскажите пожалуйста

Арендодатели и просто знающие подскажите пожалуйста в такой ситуации.
Жильцы на связь не выходят 4дня, на звонки и в Вайбере не отвечает.
Звонили соседи,что в квартире устроили дебош, закончилось пьяными разборками, грохотом мебели и вызовом патрульных.
Могу ли я со своими ключами поехать на квартиру? Как мне проверить состояние квартиры?
Брать соседей свидетелей?
Добавлю опросник, можно ли со своими ключами зайти в квартиру, может видео снимать буду, свидетелей соседей попрошу поприсутствовать.
Результат:
вже голосів: 78
65 (83.33%) Можно самим зайти
8 (10.26%) Др
5 (6.41%) Нельзя зайти
Спасатель Малибу• 16 декабря 2020
Если там такие неадекваты до пьяных дебошей, то сделайте одолжение соседям -выселите их к ебеням, сори.
Предупредили, молчат, езжайте. Не думаю, что нужна полиция.
Может там все в хлам разбили, что могли. Может вынесли. Может сбежали. Ключи в ящик бросили или под коврик.
Едьте, конечно.

соева-сысоева• 16 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Пара без детей, даме 42, он чуть старше. Недавно вместе, снимают с лета. Он автослесарь. Она работает посменно. На выходных любители прибухнуть,
Соседи вот рассказали что видели их раз пять и всегда с перегаром.
Летом они в село уезжали, то работают. А когда выходные , - то беда.
И так совпало, что в этом доме проживает его брат. Вот с ним драка видимо и была.

Как сложно найти нормальных безпроблемных жильцов. Но это уже другая тема. Я так радовалась, что пара, а оно вон как.
У меня были варианты на поселение:
- семья с мал детками 1,6г и 5лет из зоны АТО
-пенсионеры переселенцы на пособии
-пара с Хаски, но потом к ним приедет мама и брат, весело)))
- пенсионеры из общества слепых
-папа и сын
-таксист стремный
Всё! Видимо город специфический у нас

Буду очень благодарна , если что расскажите ))
Это мой первый опыт.
Уже поняла, что под сдачу покупаю новую сим-карту и с риэлторами лучше не связываться
Ну все эти варианты звучат лучше, если честно.
Чем вам пенсионеры или переселенцы не угодили?
автор Продавец овец • 16 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Слушайте, вы всегда можете сказать, что это захват квартиры и выбросить их вещи.
А то, что они принесли в вашу квартиру золотые слитки (допустим) - это их проблема.
Приезжаете, меняете замки, все.
Поняла! Спасибо за настрой
Бурундучиха• 16 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец

У меня были варианты на поселение:
-пенсионеры переселенцы на пособии
- пенсионеры из общества слепых
-папа и сын
-таксист стремный
Всё! Видимо город специфический у нас

Это мой первый опыт.
Скоріше за все там їх вже немає і ще скоро не з‘являться, все ж вони вам в квартирі щось пошкодили, але думаю всіх речей не вивезли. З квартирантами які недавно живуть потрібно бути на чеку постійно
А на рахунок квартирантів пара не пара це все стереотип
Бабулька• 16 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
А ближе к ночи накрутила себя
Спасибо что Вы есть , девочки!!!
Не переживайте. Думаю что там просто срач и погром, после попойки. Патрульные приехали, возможно провели беседу и уехали, а квартиранты проспавшись, решили просто свалить по тихому. Если бы что то случилось, то вас как собственника уже давно бы нашли. Вы писали что сдаете не дорого, то, я так поняла, что терять вам там особо нечего. Меняйте замки.
автор Продавец овец • 16 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Жалость что ли.... Что пособие получают и за аренду платить.
С работающими трудоспособными таких чувств не возникало
соева-сысоева• 16 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну, люди в таких ситуациях хотя бы дорожат жильём. Знают, что им не везде рады и постараются вести себя прилично. Особенно слепые пенсионеры.

Бабулька• 16 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец

У меня были варианты на поселение:
-пенсионеры переселенцы на пособии
- пенсионеры из общества слепых
-папа и сын
-таксист стремный
Всё! Видимо город специфический у нас

Это мой первый опыт.
Все же интесно, какой город?
автор Продавец овец • 16 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Обычный ремонт, не стыдно сдавать было, людей встречать, так скажу.
техника: кондёр новый, новый бойлер, холодильник хороший, тв
автор Продавец овец • 16 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Пересмотрю свои взгляды. Спасибо
автор Продавец овец • 16 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Все же интесно, какой город?
Кривой Рог
Бурундучиха• 17 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Думаю что то из техники повредили, а может подрались и разошлись
автор Продавец овец • 17 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Едьте, конечно.
Да, конечно! Соседи очень порядочные. Полицию вызвали сами жильцы.
Спасатель Малибу• 17 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Я их понимаю.
Мы сами еле здыхались от подобного соседства.
Сейчас пара заехала. Даже приходили знакомиться))
Наверно им рассказали, что мы тут, и в частности я, буйнопомешанные, на каждый писк жалуемся))) надеюсь эти нормальные окажутся.

Но музыкальная шкатулка с дебошами как-то всех нас не устраивала. Ещё ж этаж вверх и вниз затрагивает.
автор Продавец овец • 17 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Я их понимаю.

Поняла вас
Спасибо
автор Продавец овец • 17 декабря 2020
Связались со своими жильцами.
Договорились о встрече.
кошкомышь• 17 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Связались со своими жильцами.
Договорились о встрече.
сегодня?
Спасатель Малибу• 17 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Связались со своими жильцами.
Договорились о встрече.
Они вышли из алкогольного анабиоза?
Бурундучиха• 17 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Связались со своими жильцами.
Договорились о встрече.
И как, встретились?

автор Продавец овец • 17 декабря 2020
Муж по тел. поговорил с её сожителем, дама так на связь и не вышла. На работу она не вышла, ссылаясь на температуру.
Они попросили встречу на субботу, и что коммуналку оплатят.
Наверное приходят в себя, порядки наведут надеюсь))

Планирую на лист переписать имущество что есть в квартире и подпишем. Может смотивирует бережно относиться.
И условие теперь будет, что раз в месяц буду приезжать за деньгами и осмотр квартиры.
автор Продавец овец • 17 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
К слову, именно здесь на советчице встречала такие рекомендации.
КартаБезКомиссий• 18 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец

Напишите потом, как все прошло
автор Продавец овец • 19 декабря 2020
Вдруг , кто следит за темой. Решила выселять.
В квартире чисто, техника на месте,
за коммуналку оплатил он сам!
Девушку я не видела.
Очень странно всё.
Буду выселять, есть основания. Потом может отпишусь чем закончится. Пишу как дневник
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2020
Так с чего выселять?