Клин_Кляйн• 16 декабря 2020
Що за комок такий в горлі?
Не можу заснути ,лягаю ніби щось поперек горла стало ,сіла трішки легше..( щотовидка не збільшена..
Любимка-анонимка• 16 декабря 2020
У меня так было. Ком несколько недель. Потом узлы в щитовидке нашли
Лыжи со вспышкой• 17 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не збільшена
она бывает воспаляется, прочтите про тиреоидит, иммунитет снизился из-за переохлаждения, вируса или инфекции и она сразу берет удар на себя((
ДА да да• 17 декабря 2020
У меня часто такое. Это нервное. Особенно страдают сдержанные люди, которые не орут, не бухают, держат все в себе. Мне помогал Новопассит.
Боевая• 17 декабря 2020
Нервное может быть, при ковиде было, попробуйте переключить внимание, походить и тд, быстро должно пройти, щитовидка мне кажется все время мешать должна. Попить успокаивающий чай, например.