РозаЛюксен• 17 декабря 2020
Вы не верите в видящих,но я спрошу все равно.Ситуация интересная.
Девочки,вопрос такой-вы реально не верите в то,что кто-то может увидеть вашу судьбу? У меня просто был давний момент,когда абсолютно чужой человек рассказал такие моменты,что я их помню до сих пор. и они сбылись...Міы с подругой в 1994г отдыхали в Выжнивецком районе Черновецкой области.Приехали из южной части нашей родины.Приехали отметить мой диплом.Мы отдыхали в области на турбазе,название не помню,но если надо,то я думаю что по картам найдем..Дело не в этом..В один из вечеров к нам в комнату привели парня,молодого совсем,который был из видящих..Ребята,представили его как какое-то развлечение.Не понимали толком ничего..Но то что,он тогда сказал,все было и сбылось.Хочу узнать,знает ли кто его из местных,может слышали..Но реально для меня история очень странная...Все правда..Все,то ,что,он тогда сказал,особенно,что сказал не только в будущем,а что сказал по прошлому..Отзовитесь,если понимаете о ком я...В 1994г ему было 20-25 лет.
РозаЛюксен
• 17 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Будь ласка. Не надавайте цьому особливого значення, спокійно живіть. Уявіть, що ви раз в житті побачили шарову блискавку - рідкісне явище, цікаве, але ганятися за нею без толку.
Я так і роблю,20 років вже минуло,а зараз щось нахлинуло ,та й вирішила запитати,може хтось щось знає...чи раптом з цим чоловіком сам стикався...Бо я,коли це розповідаю серед друзів,теж бачу недовіру..але в моєму житті це було,тому мені цікаво..
РозаЛюксен
• 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
это давненько было. ссылку не сохраняла. но тема мне запомнилась. очень-очень похоже. впереди праздник чудес. пусть ваше желание сбудется !
Спасибо большое!Этоо действительно интересно,и если бы кому-то это помогло,я была бы счастлива! Но я просто хотела спросить знает ли кто-то,реально в моем случае прошло 26 лет,человек мог уехать,пропасть,умереть и т.д.
как тебе такое илон маск• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
вы слишком поздно создали тему. я за время. сейчас здесь мало людей. все спят. вы повторяйте в разное время. и утром и в обед и вечером. чем больше человек прочитает, тем больше шансов что-то узнать.
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну был такое, ну увидел. А что дальше конкретно полезного можно сделать с этой информацией?
Ну у меня было, описали ситуацию, что будем на улице гулять и мужа могут зарезать. И от меня будет зависеть, умрёт он или нет.
И когда это на самом деле случилось, у меня как молния в мозг ударила - вот оно! В общем, взяла его в охапку и сказала идём домой немедленно.
Больше 20 лет прошло, все живы-здоровы. Когда ему рассказала - он поржал и сказал, что это просто совпадение. Но человек реально описал тогдашнюю ситуацию за 5 лет до того. И реально, если бы мы там остались - может и закончилось бы всё поножовщиной.
РозаЛюксен
• 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо,что вы ответили,я как-то не подумала об этом..Как-то по наитию захотелось написать...Может завтра кто-то увидит еще,но уж как получится..Не хочу,чтобы потом по количеству тем,меня начали обвинять в чем-то и писать разное..как будет,так будет)
Доброй ночи всем!
Ответ дляРозаЛюксен
Доброй ночи всем!
под анонимом создавайте. а обвинить здесь и так найдут за что
РозаЛюксен
• 17 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да,люди не верят в такие совпадения,предпочитают думать о другом
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Не думаю,что один,просто спрашиваю,а вдруг кто знает,мало ли...Мне больше никто такого не говорил)
Я знала такого. Все виделучшее, все, что ни говорил, сбылось. Сейчас он таким не занимается, ослеп. Ещё одного знаю, тоже видит, но тот был сильнее. А вообще у каждого есть способности, их развивать надо.
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо Вам! Радует то,что сказал,если переживу 27,знчит жить буду долго..Очень долго...)Пережила,благодаря тому что муж вовремя привез в больницу.Теперь говорю всем ,что мне не страшно)
Ну кто такое говорит! Все равно, что смерть предсказать. И будет человек жить в страхе. Это ужасно. У меня за полгода, как родители попали в аварию, было предчуствие, что что-то случится. Это капец, не знаешь что именно, не знаешь что делать, но постоянное чувство тревоги в течении полугода. С ума сойти можно.
РозаЛюксен
• 17 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я по молодости думала,вот бы мне такой дар..А потом с годами поняла,что это не дар..это проклятие...Зная наших людей,страшно представить себя,когда ты реально,что-то видишь...и потом последствия...
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У меня раньше были небольшие способности. Это действительно не просто. Я с годами сама их приглушила.
ЖонДуан• 17 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Давно это было, муж служил в армии. Служил с ним парень, который умел лечить. Его тогда все офицеры к себе вызывали. Ещё судьбу предсказывал. И говорил, что таких как он не мало на земле и они друг друга чувствуют и всячески пытаются помешать .
То что чувствуют, думаю да. А почему пытаются помешать?
Он что то говорил про это ,интересно))
Я думала , если все черпают информацию с ’одного источника’ не должно быть войнушек
Он что то говорил про это ,интересно))
РозаЛюксен
• 17 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Чувство тревоги-это очень страшно,я вам сочувствую! У меня не было ожидания беды ,ну вообще не было.Я не ждала,честно) Но потом,когда произошло,чисто женский момент-разрыв кисты яичника,сначала больно,потом нормально...И если бы муж в не отвез в больницу(а я уже говорила,что ничего не болит) ,до утро сошла бы кровью.... И уже потом,через время я возвращаюсь к воспоминаниям,и вспоминаю эту цифру 227)
РозаЛюксен
• 17 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это очень интересно на самом деле. Почему так решили?Тяжело было?
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Видишь людей насквозь. У меня ещё и принципы. Надо по-другому мир воспринимать, более философски. Сейчас может не так остро реагировала бы.
Анонимус Я• 17 декабря 2020
Мужчину незнаю. В такие вещи верю. Приходится.
Хотела бы встретиться с таким человеком типа ’бабы Любы’ слепая на СТБ...
Федорино Горе• 17 декабря 2020
У меня открылся дар я вижу на картах. Начала видеть после того как летом пережила страшный стресс. Рассказываю посторонним людям что у них. Периоды выбираю сама чисто интуитивно. И вижу насколько человек темный энергетически
Меня не звали• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вы раньше с картами не имели дело, а потом после стресса легко начали читать карты? Или как?
Мадам Тю-лю-лю• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
А можете мне глянуть на отношения? Встречу ли я когда нибудь ’своего’ человека или уже всё и нужно жить только детьми и не мечтать?
Меня не звали• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
На картах наверное каждый может научиться гадать... Это не дар? Или не каждый может работать с картами? Другим они врут?
Меня не звали• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Мне расскажете?)) Я общалась с мужчиной. У нас случился секс, после этого мы перестали общаться. Не пишем друг другу. Я ему не понравилась? Что он чувствует? Наши имена - Алексей и Алла
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Не все. Другие не понимают как и не чувствуют интуитивно цепочку . Значение можно выучить каждому, а вот рассказать четко по человеку постороннему это дар.
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Я раньше с картами не имела дело вообще. Потом меня как потянуло. Купила колоду потом вторую и пошло. Сначало девочкам подружкам пред сказывала не понимая сама что сбывается. Потом когда они начали говорить что все сходится начала посторонним людям расклады делать. Когда они начали возвращаться и приводить подруг и говорить что мои расклады это правда я поняла что это мое.
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Если Вы хотите чтобы я с Вами поработала напишите мне в директ инсты taro.ourlife
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
taro.ourlife мой инстаграм если настроены узнать причину и что делать напишите мне в директ
Меня не звали• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ск стоит расклад?
Замороженная селедка• 17 декабря 2020
По Вашему вопросу не подскажу, но посоветовала бы Вам попробовать этого человека поискать через местные форумы. Либо даже здесь создать тему с просьбой откликнуться тех, кто там живёт, и уже их спрашивать, но не как о видящем, а как обычно ищут человека по имеющейся информации (имя, возраст, внешность, особенности и т.д.). Не обязательно этот человек афиширует свои способности, не обязательно его знают как видящего.
А что до видения - в моем случае это работает несколько не так, как это обычно представляют, что вот сейчас видящий посмотрит, и расскажет судьбу, расскажет все будущее. Могу посмотреть прошлое, могу сказать о настоящем на любой отдаленности, о будущем не говорю. Во-первых, оно недетерминировано. Во-вторых, считаю вредным ограничивать волю и выбор человека. Конечно же, есть моменты в будущем неизбежные или с огромной вероятностью, о них можно предупредить, в каких местах подстелить соломку, но не более. А вопросы типа ’мы помиримся или разведемся’, ’когда появится суженый’ и подобные считаю запросами о перекладывании ответственности за свою жизнь.