РозаЛюксен• 17 декабря 2020

Вы не верите в видящих,но я спрошу все равно.Ситуация интересная.

Девочки,вопрос такой-вы реально не верите в то,что кто-то может увидеть вашу судьбу? У меня просто был давний момент,когда абсолютно чужой человек рассказал такие моменты,что я их помню до сих пор. и они сбылись...Міы с подругой в 1994г отдыхали в Выжнивецком районе Черновецкой области.Приехали из южной части нашей родины.Приехали отметить мой диплом.Мы отдыхали в области на турбазе,название не помню,но если надо,то я думаю что по картам найдем..Дело не в этом..В один из вечеров к нам в комнату привели парня,молодого совсем,который был из видящих..Ребята,представили его как какое-то развлечение.Не понимали толком ничего..Но то что,он тогда сказал,все было и сбылось.Хочу узнать,знает ли кто его из местных,может слышали..Но реально для меня история очень странная...Все правда..Все,то ,что,он тогда сказал,особенно,что сказал не только в будущем,а что сказал по прошлому..Отзовитесь,если понимаете о ком я...В 1994г ему было 20-25 лет.
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Будь ласка. Не надавайте цьому особливого значення, спокійно живіть. Уявіть, що ви раз в житті побачили шарову блискавку - рідкісне явище, цікаве, але ганятися за нею без толку.
Я так і роблю,20 років вже минуло,а зараз щось нахлинуло ,та й вирішила запитати,може хтось щось знає...чи раптом з цим чоловіком сам стикався...Бо я,коли це розповідаю серед друзів,теж бачу недовіру..але в моєму житті це було,тому мені цікаво..

автор РозаЛюксен • 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
это давненько было. ссылку не сохраняла. но тема мне запомнилась. очень-очень похоже. впереди праздник чудес. пусть ваше желание сбудется !
Спасибо большое!Этоо действительно интересно,и если бы кому-то это помогло,я была бы счастлива! Но я просто хотела спросить знает ли кто-то,реально в моем случае прошло 26 лет,человек мог уехать,пропасть,умереть и т.д.
как тебе такое илон маск• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
вы слишком поздно создали тему. я за время. сейчас здесь мало людей. все спят. вы повторяйте в разное время. и утром и в обед и вечером. чем больше человек прочитает, тем больше шансов что-то узнать.
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну был такое, ну увидел. А что дальше конкретно полезного можно сделать с этой информацией?
Ну у меня было, описали ситуацию, что будем на улице гулять и мужа могут зарезать. И от меня будет зависеть, умрёт он или нет.
И когда это на самом деле случилось, у меня как молния в мозг ударила - вот оно! В общем, взяла его в охапку и сказала идём домой немедленно.
Больше 20 лет прошло, все живы-здоровы. Когда ему рассказала - он поржал и сказал, что это просто совпадение. Но человек реально описал тогдашнюю ситуацию за 5 лет до того. И реально, если бы мы там остались - может и закончилось бы всё поножовщиной.
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо,что вы ответили,я как-то не подумала об этом..Как-то по наитию захотелось написать...Может завтра кто-то увидит еще,но уж как получится..Не хочу,чтобы потом по количеству тем,меня начали обвинять в чем-то и писать разное..как будет,так будет)
Доброй ночи всем!
Ответ дляРозаЛюксен
Доброй ночи всем!
под анонимом создавайте. а обвинить здесь и так найдут за что
и вам доброй !
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да,люди не верят в такие совпадения,предпочитают думать о другом
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Не думаю,что один,просто спрашиваю,а вдруг кто знает,мало ли...Мне больше никто такого не говорил)
Я знала такого. Все виделучшее, все, что ни говорил, сбылось. Сейчас он таким не занимается, ослеп. Ещё одного знаю, тоже видит, но тот был сильнее. А вообще у каждого есть способности, их развивать надо.

Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо Вам! Радует то,что сказал,если переживу 27,знчит жить буду долго..Очень долго...)Пережила,благодаря тому что муж вовремя привез в больницу.Теперь говорю всем ,что мне не страшно)
Ну кто такое говорит! Все равно, что смерть предсказать. И будет человек жить в страхе. Это ужасно. У меня за полгода, как родители попали в аварию, было предчуствие, что что-то случится. Это капец, не знаешь что именно, не знаешь что делать, но постоянное чувство тревоги в течении полугода. С ума сойти можно.
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я по молодости думала,вот бы мне такой дар..А потом с годами поняла,что это не дар..это проклятие...Зная наших людей,страшно представить себя,когда ты реально,что-то видишь...и потом последствия...
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У меня раньше были небольшие способности. Это действительно не просто. Я с годами сама их приглушила.
ЖонДуан• 17 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Давно это было, муж служил в армии. Служил с ним парень, который умел лечить. Его тогда все офицеры к себе вызывали. Ещё судьбу предсказывал. И говорил, что таких как он не мало на земле и они друг друга чувствуют и всячески пытаются помешать .
То что чувствуют, думаю да. А почему пытаются помешать?
Он что то говорил про это ,интересно))
Я думала , если все черпают информацию с ’одного источника’ не должно быть войнушек
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Чувство тревоги-это очень страшно,я вам сочувствую! У меня не было ожидания беды ,ну вообще не было.Я не ждала,честно) Но потом,когда произошло,чисто женский момент-разрыв кисты яичника,сначала больно,потом нормально...И если бы муж в не отвез в больницу(а я уже говорила,что ничего не болит) ,до утро сошла бы кровью.... И уже потом,через время я возвращаюсь к воспоминаниям,и вспоминаю эту цифру 227)
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2020
цифра странно задвоилась,там 27
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это очень интересно на самом деле. Почему так решили?Тяжело было?
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Видишь людей насквозь. У меня ещё и принципы. Надо по-другому мир воспринимать, более философски. Сейчас может не так остро реагировала бы.
Анонимус Я• 17 декабря 2020
Мужчину незнаю. В такие вещи верю. Приходится.
Хотела бы встретиться с таким человеком типа ’бабы Любы’ слепая на СТБ...
Федорино Горе• 17 декабря 2020
У меня открылся дар я вижу на картах. Начала видеть после того как летом пережила страшный стресс. Рассказываю посторонним людям что у них. Периоды выбираю сама чисто интуитивно. И вижу насколько человек темный энергетически

Меня не звали• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вы раньше с картами не имели дело, а потом после стресса легко начали читать карты? Или как?
Мадам Тю-лю-лю• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
А можете мне глянуть на отношения? Встречу ли я когда нибудь ’своего’ человека или уже всё и нужно жить только детьми и не мечтать?
Меня не звали• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
На картах наверное каждый может научиться гадать... Это не дар? Или не каждый может работать с картами? Другим они врут?
Меня не звали• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Мне расскажете?)) Я общалась с мужчиной. У нас случился секс, после этого мы перестали общаться. Не пишем друг другу. Я ему не понравилась? Что он чувствует? Наши имена - Алексей и Алла
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Не все. Другие не понимают как и не чувствуют интуитивно цепочку . Значение можно выучить каждому, а вот рассказать четко по человеку постороннему это дар.
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Я раньше с картами не имела дело вообще. Потом меня как потянуло. Купила колоду потом вторую и пошло. Сначало девочкам подружкам пред сказывала не понимая сама что сбывается. Потом когда они начали говорить что все сходится начала посторонним людям расклады делать. Когда они начали возвращаться и приводить подруг и говорить что мои расклады это правда я поняла что это мое.
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Если Вы хотите чтобы я с Вами поработала напишите мне в директ инсты taro.ourlife
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
taro.ourlife мой инстаграм если настроены узнать причину и что делать напишите мне в директ
Меня не звали• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ск стоит расклад?
Федорино Горе• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Ск стоит расклад?
напишите мне в инсту
Замороженная селедка• 17 декабря 2020
По Вашему вопросу не подскажу, но посоветовала бы Вам попробовать этого человека поискать через местные форумы. Либо даже здесь создать тему с просьбой откликнуться тех, кто там живёт, и уже их спрашивать, но не как о видящем, а как обычно ищут человека по имеющейся информации (имя, возраст, внешность, особенности и т.д.). Не обязательно этот человек афиширует свои способности, не обязательно его знают как видящего.
А что до видения - в моем случае это работает несколько не так, как это обычно представляют, что вот сейчас видящий посмотрит, и расскажет судьбу, расскажет все будущее. Могу посмотреть прошлое, могу сказать о настоящем на любой отдаленности, о будущем не говорю. Во-первых, оно недетерминировано. Во-вторых, считаю вредным ограничивать волю и выбор человека. Конечно же, есть моменты в будущем неизбежные или с огромной вероятностью, о них можно предупредить, в каких местах подстелить соломку, но не более. А вопросы типа ’мы помиримся или разведемся’, ’когда появится суженый’ и подобные считаю запросами о перекладывании ответственности за свою жизнь.