РозаЛюксен• 17 декабря 2020

Вы не верите в видящих,но я спрошу все равно.Ситуация интересная.

Девочки,вопрос такой-вы реально не верите в то,что кто-то может увидеть вашу судьбу? У меня просто был давний момент,когда абсолютно чужой человек рассказал такие моменты,что я их помню до сих пор. и они сбылись...Міы с подругой в 1994г отдыхали в Выжнивецком районе Черновецкой области.Приехали из южной части нашей родины.Приехали отметить мой диплом.Мы отдыхали в области на турбазе,название не помню,но если надо,то я думаю что по картам найдем..Дело не в этом..В один из вечеров к нам в комнату привели парня,молодого совсем,который был из видящих..Ребята,представили его как какое-то развлечение.Не понимали толком ничего..Но то что,он тогда сказал,все было и сбылось.Хочу узнать,знает ли кто его из местных,может слышали..Но реально для меня история очень странная...Все правда..Все,то ,что,он тогда сказал,особенно,что сказал не только в будущем,а что сказал по прошлому..Отзовитесь,если понимаете о ком я...В 1994г ему было 20-25 лет.
Моська-слон• 17 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я первый раз написала,при том долго думала надо ли.. Возможно еще кто-то ищет такого же человека,но это точно не я..
автор, если найдете его, давайте съездим вместе к нему

ШапкаУшанка• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Мне расскажете?)) Я общалась с мужчиной. У нас случился секс, после этого мы перестали общаться. Не пишем друг другу. Я ему не понравилась? Что он чувствует? Наши имена - Алексей и Алла
Жесть, ну вы что, сами не можете принять решение, что вам дальше делать? Детский сад
Так точно!• 18 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ой, ну она вам просто вдалбливает программу, а вы ей следуете
Да конечно, до тонкостей, до нюансов, прошлое тоже вот так сама придумала? Я поняла, что она все видит когда она про прошлое мне начала говорить такие факты, что даже моя мать не знает