Котомафия• 17 декабря 2020

Странное самочувствие, похожее на токсикоз. Что может быть?

Со вчерашнего дня нет аппетита и почти ничего не ела, состояние очень похоже на токсикоз ( у меня был с двумя детьми, понимаю ощущения). Вроде и не тошнит, и живот урчит, и ничего не лезет. Тест сделала - отрицательный, хотя вряд ли это может быть. Что может быть? Чем себе помочь?
Купи слона• 17 декабря 2020
Поджелудочная может быть
Бесбардак• 17 декабря 2020
Печень, желчный
Анонимус Я• 17 декабря 2020
Поджелудочная воспалилась, забились желчные протоки и желчь не поступает в желудок, это всегда тошнота. Ну и глистная инвазия.
Анонимба• 17 декабря 2020
Поджелудочная дает такие ощущения, кстати при беременности тоже.
Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2020
Ковид
У меня так было
Тест делают не раньше 5 дня
автор Котомафия • 17 декабря 2020
таааак, девочки , с поджелудочной куда бежать? чем быстро помочь?
автор Котомафия • 17 декабря 2020
и еще очень хочется пить.
На всякий случай выпила абсорбент, пью зеленый чай и воду.
СкиниУскачи!• 17 декабря 2020
Гормональный сбой, желчный, поджелудочная, корона)
Повелительница лампочек• 17 декабря 2020
Возможно Поджелудочная и жельчный. Идти к гастроэнтерологу, глотать зонт, узи не информативно. У мужа было такое, застой желчи
СкиниУскачи!• 17 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Застой желчи и на узи видно, зачем ей зонд зонд глотают если подозревают язвы или рак или пункцию взять нужно. На узи видно и застой и камни и воспаление.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2020
У меня так гастрит проявился
Кундалини• 17 декабря 2020
Ковид, тест сделали рано. У меня половина семьи по такому сценарию и одна сотрудница. Тоже неделю думала, что отравилась (
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2020
Ковид.
автор Котомафия • 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
я тест на беременность делала, чтобы исключить. Недавно проходила сложное неврологическое лечение, нельзя сейчас
Кундалини• 17 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Понятно, я ПЦР подумала, что вы делали. Просто не исключайте Корону