Котомафия• 17 декабря 2020
Странное самочувствие, похожее на токсикоз. Что может быть?
Со вчерашнего дня нет аппетита и почти ничего не ела, состояние очень похоже на токсикоз ( у меня был с двумя детьми, понимаю ощущения). Вроде и не тошнит, и живот урчит, и ничего не лезет. Тест сделала - отрицательный, хотя вряд ли это может быть. Что может быть? Чем себе помочь?
Анонимус Я• 17 декабря 2020
Поджелудочная воспалилась, забились желчные протоки и желчь не поступает в желудок, это всегда тошнота. Ну и глистная инвазия.
Котомафия
• 17 декабря 2020
таааак, девочки , с поджелудочной куда бежать? чем быстро помочь?
Котомафия
• 17 декабря 2020
и еще очень хочется пить.
На всякий случай выпила абсорбент, пью зеленый чай и воду.
Повелительница лампочек• 17 декабря 2020
Возможно Поджелудочная и жельчный. Идти к гастроэнтерологу, глотать зонт, узи не информативно. У мужа было такое, застой желчи
СкиниУскачи!• 17 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Застой желчи и на узи видно, зачем ей зонд
зонд глотают если подозревают язвы или рак или пункцию взять нужно. На узи видно и застой и камни и воспаление.
Кундалини• 17 декабря 2020
Ковид, тест сделали рано. У меня половина семьи по такому сценарию и одна сотрудница. Тоже неделю думала, что отравилась (
Котомафия
• 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
я тест на беременность делала, чтобы исключить. Недавно проходила сложное неврологическое лечение, нельзя сейчас
Кундалини• 17 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Понятно, я ПЦР подумала, что вы делали. Просто не исключайте Корону