КрейсерАвроровна• 17 декабря 2020
Для чего эти все салонные процедуры? можно сделать большинство процедур самому
Я вот диву даюсь, сколько всего девушки/женщины делают вне дома! Маникюр , педикюр - это ладно - самой ухаживать за ногтями, тем более покрывать их спец средствами для укрепления не так и просто.
Но вот, например, эпиляция: для чего ? Почему вы не делаете это самостоятельно? Я в средствах отнюдь не стеснена, но волосы удаляю сама. Мне жаль потраченного времени на эти процедуры
После 18• 17 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот тут поспорю. Лазером волосы не удалят навсегда, поэтому и нужна регулярная коррекция. И при любом гормональном сбое они проснутся в прежнем количестве. Потому что корень сохраняется. Навсегда - только электро.
Зачем мне спорить? Я делала 8 лет назад. Не ростут. Коррекцию не делаю
После 18• 17 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Вы просто не делали лазер. Как такое может нравится: вначале отрасти волосы на ногах, потом найди укромное место в квартире, потом жужи час, потом волосы собирай
А глубокое бикини себе самой
. Это ж и растяжка с йогой и эпиляция и садомазо.
КрейсерАвроровна
• 17 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
А глубокое бикини себе самой
А раскинуть свою звезду перед незнакомым человеком, чтобы он там орудовал час - нормально?
Директор Пляжа• 17 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я эпилятором удаляю
Результатом довольна
А я нет
Директор Пляжа• 17 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А нормально взрослой женщине говорить ,,раскинуть звезду,,?) Вы у гинеколога звездой не раскидываете, чтоб там поорудовали?)
После 18• 17 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну про час вы погорячились. А вы к гинекологу не ходите?
И раскинуть легче, чем вывернуться и сделать самой
КрейсерАвроровна
• 17 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Гинеколог - это здоровье и необходимость.
В общем: каждому своё ...
Директор Пляжа• 17 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В общем: каждому своё ...
Да, именно так
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Автор, я согласна, делаю так же как вы. И маникюр дома.
Только в парикмахерскую хожу.
Вся эта индустрия создана, чтобы массово шел клиент. Еще и внушили клиентам, что только так они становятся на людей похожи). А не будешь вся улучшенная - штаны ужаснутся и сбегут.
Только в парикмахерскую хожу.
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я эпилятором удаляю
Результатом довольна
На эпилятор в салон не ходят.