Там_все_размывчато• 17 декабря 2020

Корпоратив девченок, подскажите?

В этом году решили никуда не идти, а посидеть, типа корпоративчитка у себя в магазине(принесём кто что приготовит), но тупо сидеть кушать и пить не очень то и весело) Пожалуйста, подскажите, может у вас есть какие то интересные конкурсы, интернет посмотрю, но хотелось бы может что то из ваших личных впечатлений) спасибо, за ответики
На морозе• 17 декабря 2020
Покер
Я никогда не(но она довольно опасная под винишко)
Тоскующая• 17 декабря 2020
В УНО поиграйте)
автор Там_все_размывчато • 17 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Покер
Ну карты, как то не очень (
Садоводница• 17 декабря 2020
Можно организовать конкурс блюд с голосованием и призом за блюдо, но это если много людей. Ещё интересно поиграть в шарады.
Хочется какие то конкурсы
Ответ дляСадоводница
Шарады это тема, спасибо) нужно в интернете поискать
Анонимус Я• 17 декабря 2020
Поиграйте в крокодила. 1 загадывает слово, другой показывает, а остальные пытаются отгадать. Очень весело :)
Мама Чели• 17 декабря 2020
Листочек со словом на лоб, чтоб не видно было только тому у кого приклеено. И задавать наводящие вопросы на которые нужно ответить да или нет. Нам всегда интересно)))
Главный котик• 17 декабря 2020
Пиньята тематическая. Можно наполнить сладостями, под девичник можно наполнить подарочками, масочками для лица, можно даже презервативами). Завязывать бьющему глаза, давать подсказки, направлять куда бить. Весело будет и тому кто бьет, и тем кто наблюдает в ожидании своей очереди.
автор Там_все_размывчато • 18 декабря 2020
Спасибо, всем, девченки
Благодарная Свинья• 18 декабря 2020
Пригласите стриптизёра ))
Первая ласточка инфляции• 18 декабря 2020
Тайный Санта, дискотека, мафия, квиз, тематичне ким блюда и дресс код!