11 декабря 2013

Хороший тонак?

Девчули,посоветуйте пожалуйста хороший тонак.У меня светлая,комбинированная кожа.Заранее спасибо.
Железный коготь 11 декабря 2013
Вот совершенно офигенные тоналки: http://academie.com.ua/tonalnyj-krem-multi-effekt/

Правда вот цена...
Холодная каша 11 декабря 2013
ColorStay от Revlon https://www.kidstaff.com.ua/tema-1588409.html
• стойкий, не оставляет следов
• не вызывает раздражения, дерматологически протестирован
• без масел, содержит УФ - фильтры
• достаточно плотный, маскирует все недостатки кожи
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
Для комбинированной и жирной кожи: содержит формулу «контроль блеска», создает мягкий матирующий эффект,
содержит SPF 06.
Русская Богатырша 11 декабря 2013
Купила недавно Сефору, оказался отличным. У меня тоже кожа комби, а на мороз лоб шелушится, все скрывает и не оставляет эффекта маски.
18 мнеУЖЕ 11 декабря 2013
Я уже лет 8 пользуюсь недорогим ( но мне он подходит очень-очень) тольн. кремом Джордани Голд от Орифлейм
автор Чехлы 11 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Купила недавно Сефору, оказался отличным. У меня тоже кожа комби, а на мороз лоб шелушится, все скрывает и не оставляет эффекта маски.
у меня тоже на мороз шелушится подбородок носссссссссссссссссссс и лоб!
lanyshka 11 декабря 2013
Helena Rubishtein покупала в Барселоне, лучшего тонального крема в жизни не пробовала, идеально выравнивает тон кожи, на лцие вообще незаметен, нескатывается даже к концу дня. http://www.helenarubinstein.com/fr/prodigy-compact...
автор Чехлы 11 декабря 2013
Мне мери кей всегда пдоходил.Решила сменить.
Мельхиор 11 декабря 2013
для меня лучше Виши Аира Тент Пюр ничего нет, может и вам понравится
автор Чехлы 11 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
для меня лучше Виши Аира Тент Пюр ничего нет, может и вам понравится
спасибо,щас поищу;)
lanyshka 11 декабря 2013
Буду снова заказывать эту тоналку в Испании, посылку передадут родственники , если кому интересно, пишите в личку.
автор Чехлы 11 декабря 2013
Ответ дляlanyshka
Helena Rubishtein покупала в Барселоне, лучшего тонального крема в жизни не пробовала, идеально выравнивает тон кожи, на лцие вообще незаметен, нескатывается даже к концу дня. http://www.helenarubinstein.com/fr/prodigy-compact...
спасибо,буду щас смотреть.
Ух ты какая Я 11 декабря 2013
Ответ дляlanyshka
Буду снова заказывать эту тоналку в Испании, посылку передадут родственники , если кому интересно, пишите в личку.
А цена и как подобрать тон???
Кусочек Сыра 11 декабря 2013
Ответ дляlanyshka
Буду снова заказывать эту тоналку в Испании, посылку передадут родственники , если кому интересно, пишите в личку.
а какая стоимость?
Кусочек Сыра 11 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Купила недавно Сефору, оказался отличным. У меня тоже кожа комби, а на мороз лоб шелушится, все скрывает и не оставляет эффекта маски.
где брали и какая стоимость?
Молчалка 11 декабря 2013
для меня самый лучший Лореаль непобедимый!!!!!!!!!
автор Чехлы 11 декабря 2013
А мне лореаль никакой...
jammm 11 декабря 2013
как-то был Лореаль - сухой ужасно, как порошок на коже.
Сейчас в Color me новый хороший появился 2HB Hyaluronic & Health & Beauty. очень нежный на коже.
Обращайтесь
Русская Богатырша 11 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
где брали и какая стоимость?
В офлайн магазине Сефора, 15 евро.
Кривая спроса 11 декабря 2013
ББ-люкс светлый (BB-lux clear skin spf 20) - защитный крем - 50 мл
http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/bb-lux-clea...
lanyshka 11 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А цена и как подобрать тон???
Цены на сайте. Моя тоналка стоила 80 евро.
У меня светлая кожа, я брала 20 тон beige vanilla (название основы-тоналки prodigy powercell foundation). Посмотрите как называется тон вашей тоналки , подберите по аналогии и цвету на сайте.
Проработник 11 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а какая стоимость?
на сайте посмотрите цены.Это косметика элит-класса,испанки ее обожают, видела кое-что завозят в Москву, у нас ее еще нет, к сожалению.
Юджиния 11 декабря 2013
Автор могу предложить такой http://www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/conten... или http://www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/conten...

Сейчас много акций - спрашивайте, если что-то заинтересует
lanyshka 11 декабря 2013
Наконец-то отрыла на сайте свою тоналку ,вот она http://www.helenarubinstein.com/fr/prodigy-powerce...
МисисПропер 13 декабря 2013
а на какую сумму вы расчитываете? на 200 гривен советую лореаль с кисточкой,но только с дьюти фри у нас подделка в брокарде,есть еще вариант 1200 гриввен la praire - по-моему так называется,цена впечатляет,но качество выше всяких похвал и хватит его вам на 2,5-3 года!я сама думала так дорого и т.д. заказала у подруги живанши за 400 гривен с дьюти фри, кстати тоже очень хороший,и она мне подарила свой пол флакончика этого дорогущего она им пользуется уже 2 года и еще мне отдала,хватает реально очень надолго,текстура очень приятная,нет маски,все максирует,ровный тон,не скатывается, приятный цвет лица.выше всяких похвал!