Девочки, подскажите кто знает.
У меня был раньше карандаш телесного цвета Герлен. Деревянный крандаш, как для глаз, но телесный. Очень мне удобен, так привыкла.
Сейчас этой марки не выпускают больше такие.
Может кто знает в какой косметической линии поискать?
Спасибо!
Однозначная• 11 декабря 2013
Ответ дляavlasyuk
вокруг губ, под бровями, и зарисовать мленькие дефекты. Мне удобнее чем жидкими консилерами. прям расстраиваюст, что теперь купить не могу.
А у вас какой марки? Мож и я поищу такой как у вас.
у меня обычный рыночный вариант, не помню даже как он появился. Надо под бровями попробовать. А вообще часто такое бывает, найдешь что-то ну прям незаменимое и нужное, а его снимают с производства, обидно
Оцененная• 11 декабря 2013
Ответ дляavlasyuk
Так купите консиллер в карандаше. есть такие.
а вокруг губ и под бровями я бело-розовым карандашом ив -роше пользуюсь, по совету Елены Крыгиной.
Головная• 11 декабря 2013
Ответ дляОцененная
А сколько сейчас стоит карандаш ив роше? А то у нас в городе в м-не его нет
Оцененная• 11 декабря 2013
Ответ дляГоловная
около 50 грн я покупала. но я заказывала в нете с их сайта.