тянитолкайка• 17 декабря 2020

Посоветуйте расческу брашинг, которая не выдирает волосы

в основании где ручка крепится к самой расческе, у меня вечно наматывает несколько волосков и выдираются(.
Сменила штуки 3 за последнее время, не могу найти идеальную. Спросить у мастера в парикмахерской не догадалась, но у нее идеальная была (в этом плане и в салонах часто такие волосоубийцы массово)
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2020
Я заказала в Японии -очень довольна.

natusik220579• 17 декабря 2020
У меня Olivia Garden , все хорошо , стыка нет. До этого был Salon 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️и скотчем клеила , и силиконом заливала стык 😁
автор тянитолкайка • 17 декабря 2020
Ответ дляnatusik220579
погуглила. из там море, а какая именно модель у вас?
natusik220579• 17 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Ceramic+ ion
автор тянитолкайка • 17 декабря 2020
Ответ дляnatusik220579
Ceramic+ ion
о да! она идеальна, спасибо!!
Боевая• 17 декабря 2020
Ответ дляnatusik220579
Ceramic+ ion
Можно фото
natusik220579• 17 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Можно фото
У меня такая, на 55
автор тянитолкайка • 17 декабря 2020
Ответ дляnatusik220579
У меня такая, на 55
нашла вот тут, самая приятная цена вроде
https://beauty-prof.com/catalog/brashingi/brash_ce...
natusik220579• 17 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Честно, какая должна быть цена , я не знаю 🌸. Просто не тут покупала

ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2020
В космо покупала но дело не только в расческе маска хорошая должна быть чтоб волосы не путались.
автор тянитолкайка • 17 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я использую хорошие кондиционеры, волосы не короткие, чуть ниже плеч, прямые, реально отлично разглаженные, но наматываются не только в районе расчески, а там где есть за что зацепиться , ниже.
Но вот это место где зацепиться, есть не у всех