Печальки.нет• 17 декабря 2020

Нужно есть, а нет аппетита

Вешу 48, болею, нужно кушать .Нет аппетита. Вкуса не чувствую, есть не хочу. Сил нет , давление низкое .Заставляю, конечно, но все равно много не сделаю!
автор Печальки.нет • 17 декабря 2020
Сил уже нет , на эту борьбу!!!
ЛЮБА• 17 декабря 2020
Держитесь, у врача узнайте что для аппетита из лекарств принять....я мужа 2 недели есть заставляла..
НЛОша• 17 декабря 2020
Не ешьте. 48 кг это для меня идеальный вес был. Выздоровеете, потом поедите. Я курильщик и кофеман, когда болею кофе не пью и не курю почти
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Сил уже нет , на эту борьбу!!!
При вирусе обязательно полноценное белковое питание. Это поможет организму справиться с болезнью. Ну и витамины, щелочное питье
Подкустовый выползень• 17 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Сил уже нет , на эту борьбу!!!
Автор, держитесь милая, вы обязательно скоро поправитесь, сама почти 10 дней не ела, похудела сильно. Сил вам, всё скоро закончится🙏
Куколка-мяуколка• 17 декабря 2020
Витамины пьете?
Покорительная• 17 декабря 2020
Сама дня три точно не ела,а там кофе,молоко. Тошнит жутко вторую неделю. Но у меня вес под 79
автор Печальки.нет • 17 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Витамины пьете?
С и д3
Куколка-мяуколка• 17 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
С и д3
Но этого мало. Надо комплекс пить. А врач в знакомых есть? Посоветоваться с ним?
автор Печальки.нет • 17 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Есть, она назначила
автор Печальки.нет • 18 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо