Маурита• 17 декабря 2020

Курят в окно на балконе

Окна на балконе закрытые металлопластиковые однокамерные , а запах все равно заходит , у кого такая же ситуация была как справлялись с запахом ???
автор Маурита • 17 декабря 2020
Соседи снизу курит а к нам заходит запах на балкон
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Муж пошел и вставил
Куратор дебошей• 17 декабря 2020
У меня сверху и снизу дамы курят. И окурки за борт, уже земли не видно.
Показушница• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Муж пошел и вставил
так они у себя дома курят
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Муж пошел и вставил
Че, вломился к соседям в квартиру?
Не за Будка• 17 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
так они у себя дома курят
Удалено администрацией...
Показушница• 17 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
я не курю, а вы попейте успокоительного
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Че, вломился к соседям в квартиру?
Вломил соседу
ЖаннаНеАгузарова• 17 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
А Вы когда?
Кошка Мурка• 17 декабря 2020
Автор, Вам нужно срочно поменять окна. Это не жизнь.
Ноунэйм• 17 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
так они у себя дома курят
Пусть значит на улицу выходят курят.
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Я ,например, не курю, у меня астма, только каким боком это относится к курящим в своей квартире и каким образом муж комментатора там кому-то:’ вставил ’( если только члены курящей соседке?)
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вломил соседу
То есть, ваш муж пошёл и избил человека в его собственной квартире?
Показушница• 17 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Пусть значит на улицу выходят курят.
на улице общественное место , если во дворе многоквартирного дома, там нельзя
Чудо в декрете• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
ой, я вас умоляю...нет таких дураков, летел бы муж до первого этажа
прям рембо, ты гляди
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Да
Ноунэйм• 17 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Значит пусть курят в специально отведенных для этого местах
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да
Вы-уголовники? Полиция быстро приехала?
Показушница• 17 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
так они и курят в своих домах
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
прям рембо, ты гляди
Да, я понимаю, просто ржано ответы читать))
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2020
У меня на кухне воняет дымом. Вот где ужас . Соседи снизу врезались в мой стояк вентиляционный. Их вытяжка ко мне в квартиру весь дым гонит
лаМпочка• 17 декабря 2020
К нам ещё и окурки бывает залетают
Разговаривать бесполезно. Нет такого закона, запрещающего курить в форточку/на балконе.
Кошка Мурка• 17 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Они, наверное, не знают, что так нужно. Пойдите к ним и потребуйте.
Показушница• 17 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
у нас много соседей в туалете курят и дым по стояку, видно нервничают когда какают
ТрамвайGirl• 17 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Пусть значит на улицу выходят курят.
с какого перепугу?
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Вы-уголовники? Полиция быстро приехала?
Нет, мы адекватные в отличии от тех, кто сверху курит, 10 раз предупредил, 1 раз ввалил и помогло, полгода никто не курит, некоторые такие как... Понимают исключительно вот так
КрестьянинДиор• 17 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Есть очистители воздуха в квартиру
Показушница• 17 декабря 2020
кстати, как-то сосед кинул бычок сверху , а он к нам на балкон залетел ( не застекленный) и ковер начал тлеть
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
То есть, вы не понимаете, что вломиться в чужую квартиру, ещё там и кого-то избить, это пятёрка, как минимум?
Сколько бабла отвалили соседу, чтоб заявление не написал на вас? Или ваш муж дружками-уголовниками его запугал?
Айболитная• 17 декабря 2020
А меня тоже бесит когда вылазят за раму и курят или руки с сигаретами торчат.Вот наберусь смелости и буду водой поливать.Хочешь курить - кури на территории своего балкона,а не вылазь в окно.Невозможно проветрить,только откроешь,так уже вонь в комнате стоит