ПМСница• 18 декабря 2020
Задержка после приема постинора 5 дней. Мог цикл подвинуться?
Незащищённый па был где-то на 8-10 день цикла. Таблетку приняла через 10 часов. Если ориентироваться на ощущения, то было такие чувство что сама овуляция подвинулась. Есть ли смысл делать тест, идти к гинекологу? Или ждать ещё? Ничего не беспокоит
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2020
У меня вообще в том цикле, когда приняла постинор, месячных не было..
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2020
Постінор це гормональний препарат.
Купіть тест, що за проблема?
ПМСница
• 18 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Постінор це гормональний препарат.
Купіть тест, що за проблема?
А если теоретически я беременна, прием постинора может негативно сказаться на ребенке?
Ленивица-красавица• 18 декабря 2020
Ответ дляПМСница
нет, не мог.
я пила постинор 1 раз, месячные пришли через неделю или около того, цикл сбился, потом восстановился.
ПМСница
• 18 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
нет, не мог.
Спасибо
13чудоСВЕТА• 18 декабря 2020
у меня был ПА, на 5-6 день цикла, постинор по схеме, в первый день задержки - положительный тест.
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2020
У меня наоборот было, после постинора два раза подряд месячные прошли. Только закончились, день нормально - и по новой
Ленивица-красавица• 18 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
родили?
Каркуша Клара• 18 декабря 2020
Конечно есть смысл сделать тест и посетить гинеколога, чтобы посоветовал надежный метод контрацепции в плановом порядке (КОК, ВМС, пластырь, кольцо)
Каркуша Клара• 18 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
У моей коллеги, кстати гинеколога, порвался презерватив, она выпила постинор, а сейчас ее дочке 5 лет. Старшая у неё на 15 лет старше, случилось это почти в 40 лет. Так что всякое бывает
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2020
У меня после постинора тоже сбился цикл, а в Турции покупала какой-то другой препарат, выпила его на 3 день , в аптеке сказали что нужно выпить в течение 4 х дней, и М пошли день в день, мне кажется постинор термоядерный, и если вы выпили через 10 часов, то Б быть не может, но его ж вроде дважды надо пить?
13чудоСВЕТА• 18 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
родили?
нет, и это было самое сложное решение в моей жизни.
ТрамвайGirl• 18 декабря 2020
У меня после постинора 3 месяца цикл в норму приходил
То 2 раза за месяц месячные были, потом вообще не было месяц