Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2020
Дурные привычки - какие у вас?
У каждого из нас есть свои секреты и привычки, от которых хочется, или наоборот, не хочется избавляться. А какие у вас? Я уверена, что список неполный, поэтому интересно почитать ваши варианты. Просьба отвечать честно, ведь и опрос и тема анонимны.
Результат:
вже голосів:
27 (18.88%)
давлю прыщи
21 (14.69%)
новыряюсь в носу
19 (13.29%)
кусаю губу
18 (12.59%)
другое
11 (7.69%)
нюхаю части тела и одежду
10 (6.99%)
специально щелкаю суставами
10 (6.99%)
чешусь
9 (6.29%)
кручу волосы пальцем
8 (5.59%)
грызу ногти
7 (4.9%)
тру глаза
1 (0.7%)
кошу глазами
1 (0.7%)
издаю забавные звуки
1 (0.7%)
плююсь
Из ДОМа-2 Я
• 18 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Обожаю давить прыщи
дети от меня уже прячутся
моя мама такая же))
Я_не_аноним_100%• 18 декабря 2020
Губу кусаю вечнооо
Не могу нормально помадой накрасить, потому что покусаные постоянно
Птица Говоруша• 18 декабря 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
моя мама такая же))
И моя мама была такая же
только у неё ещё ногти всегда были заострённые.
это жесть как больно было, я бегала от неё)))
Айпишница• 18 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Обожаю давить прыщи
дети от меня уже прячутся
Моя мама любит ’воши проверять’. Для меня это была мУка, я ненавижу когда трогают голову. Сейчас она на коте отыгрывается. Бедный, покорился и лежит, не дышит, когда она его разглядывает. Это у них семейное кстати, ее брат, мой дядька, волосы тоже обожает, любимое его - в макушку целовать, и вообще, помню хвостики, косички дочке и нам, племянницам - легко. В остальном вроде адекватные люди
Из ДОМа-2 Я
• 18 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А у меня ничего такого нет.
Со мной что-то не так?
теоретически такое возможно) а практически, ВООБЩЕ ничего не делаете подобного?)) не на людях конечно, а наедине
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2020
Тоже обожаю прыщи давить, понимаю, что это плохо сказывается на мой коже. Нашла себе замену, иногда смотрю видео на ютуб, есть целые длинные видео, из кабинета косметолога например. Таким же сумасшедшим как я , рекомендую)
Я когда смотрю, мои домашние у виска крутят)
МатьЧасть• 18 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А у меня ничего такого нет.
Со мной что-то не так?
даже не пукаете?
Из ДОМа-2 Я
• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Отрываю заусенцы и потом болит кожа возле ногтя
оо, как я могла забыть такой пункт))
Ждун с Нибиру• 18 декабря 2020
А я ем и не могу остановиться. Как перемкнуло! Ненавижу это в себе!
40каградусная• 18 декабря 2020
Трогаю лицо грязными руками, люблю прыщи расковыривать
Ну и вредные привычки имеются и я даже не хочу от них избавляться
40каградусная• 18 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
даже не пукаете?
Так это не привычка, это организм