кружкаЭсмарха• 18 декабря 2020
У многих джинсы зара морщат в районе паха?
Или это только у меня такая фигура странная? От чего зависит?
Заказала две коробки их самых популярных моделей, во всех одинаково "яйца" торчат. Не моя марка?
кружкаЭсмарха
• 18 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
может большие?
В мерьшие не влажу, больше на размер - болтаются шароварами.
Причем так во всех моделях, больше или меньше выражено.
Я в печали
кружкаЭсмарха
• 18 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Поэтому я не покупаю джинсы без примерки
А заказать две больших коробки - это чем не примерка? Ковид-стайл))
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я в печали
Смотрите другие марки, это не ваша марка и не ваши модели
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
они на Вас велики
Могут быть в талии и бёдрах впритык
Плакулька• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я в печали
не ваша модель совершенно
месяцкие• 18 декабря 2020
автор, что за размер? и какие у вас обьемы бедер?
Девочки подскажите, у кого ОБ 115, есть в зара джинсы, какая модель, хочу по инету заказать, и боюсь пролететь
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А куда их потом?
кружкаЭсмарха
• 18 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
А куда их потом?
Обратно в зару. Я вдали от цивилизации живу, возвратами едиными
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ясно. Хорошо, что можете вернуть.
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Возвращайте
Совсем печаль.
кружкаЭсмарха
• 18 декабря 2020
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот на размер меньше. Застегивала на выдохе
Тоже топорщатся. Это точно не ваша модель.
Ленне-Рейма• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой у вас рост? Вам мала высота сиденья.Джинсы должны застегиаться туго-хлопок потом тянется
3@йk@• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Тогда Вам нужно покупать брюки только после реальной примерки.
Я не могу себе ничего заказывать в интернете, так как мне без примерки нереально подобрать одежду.
кружкаЭсмарха
• 18 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
175.
Высота сидения - это у меня высокая талия?
Вам телефонограмма• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да не, чёт не то. Пр первым фото подумала, что просто велики. А так видимо не ваш фасон. У меня похожее было- ну вот не садятся джинсы хоть тресни. Возврат.
Ленне-Рейма• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
175.
да,они вам короткие именно в сиденье.Нужен размер для высоких. Перегиб есть на спине?Если фигура перегибистая,то да,короткая спинка компенсируется большей,чем обычно,высотой сиденья. Ищите динсы с большим содержанием эластана,они лучше садятся.Эти тоже со временем адаптируются к вашей фигуре,но не быстро
Ленне-Рейма• 18 декабря 2020
Зара МОМ на меня оч хорошо садятся-рост 163)) Они шьют обычно на 168
Кинг-Конгша• 18 декабря 2020
На мне почти все МОМ так садятся...наверное особенности фигуры. Недавно очередные из резервда поехали обратно. Тоже ’мужское достоинство’ было в них)
кружкаЭсмарха
• 18 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та они сейчас все такие. Момы сромы разные
Вайдлеги уже упаковала, та же фигня. Скинни из моей не худшей фигуры делают полное говно. Пошла плакать в юбке