кружкаЭсмарха• 18 декабря 2020

У многих джинсы зара морщат в районе паха?

Или это только у меня такая фигура странная? От чего зависит?
Заказала две коробки их самых популярных моделей, во всех одинаково "яйца" торчат. Не моя марка?
Плакулька• 18 декабря 2020
может большие?

Люблю порядок• 18 декабря 2020
они на Вас велики
Мюллерная• 18 декабря 2020
Ну так на этом фото на 3 размера больше, понятно, что топорщатся
3@йk@• 18 декабря 2020
Они большие на Вас
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Поэтому я не покупаю джинсы без примерки
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Менять надо
Просто не сели
автор кружкаЭсмарха • 18 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
может большие?
В мерьшие не влажу, больше на размер - болтаются шароварами.
Причем так во всех моделях, больше или меньше выражено.
Я в печали
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Мерять
автор кружкаЭсмарха • 18 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
А заказать две больших коробки - это чем не примерка? Ковид-стайл))

Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я в печали
Смотрите другие марки, это не ваша марка и не ваши модели
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
они на Вас велики
Могут быть в талии и бёдрах впритык
Плакулька• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я в печали
не ваша модель совершенно
месяцкие• 18 декабря 2020
автор, что за размер? и какие у вас обьемы бедер?

Девочки подскажите, у кого ОБ 115, есть в зара джинсы, какая модель, хочу по инету заказать, и боюсь пролететь
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А куда их потом?
автор кружкаЭсмарха • 18 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
А куда их потом?
Обратно в зару. Я вдали от цивилизации живу, возвратами едиными
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ясно. Хорошо, что можете вернуть.
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Возвращайте
Совсем печаль.
автор кружкаЭсмарха • 18 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Они большие на Вас
Вот на размер меньше. Застегивала на выдохе
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Тоже топорщатся. Это точно не ваша модель.

Ленне-Рейма• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой у вас рост? Вам мала высота сиденья.Джинсы должны застегиаться туго-хлопок потом тянется
3@йk@• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Тогда Вам нужно покупать брюки только после реальной примерки.
Я не могу себе ничего заказывать в интернете, так как мне без примерки нереально подобрать одежду.
автор кружкаЭсмарха • 18 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
175.
Высота сидения - это у меня высокая талия?
Пффф 100%• 18 декабря 2020
Джинсы коряво пошиты, и ткань так себе. Ищите другую модель
Вам телефонограмма• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да не, чёт не то. Пр первым фото подумала, что просто велики. А так видимо не ваш фасон. У меня похожее было- ну вот не садятся джинсы хоть тресни. Возврат.
Ленне-Рейма• 18 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
175.
да,они вам короткие именно в сиденье.Нужен размер для высоких. Перегиб есть на спине?Если фигура перегибистая,то да,короткая спинка компенсируется большей,чем обычно,высотой сиденья. Ищите динсы с большим содержанием эластана,они лучше садятся.Эти тоже со временем адаптируются к вашей фигуре,но не быстро
Глаза_в_3_карата• 18 декабря 2020
Та они сейчас все такие. Момы сромы разные
Ленне-Рейма• 18 декабря 2020
Зара МОМ на меня оч хорошо садятся-рост 163)) Они шьют обычно на 168
Кинг-Конгша• 18 декабря 2020
На мне почти все МОМ так садятся...наверное особенности фигуры. Недавно очередные из резервда поехали обратно. Тоже ’мужское достоинство’ было в них)
автор кружкаЭсмарха • 18 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вайдлеги уже упаковала, та же фигня. Скинни из моей не худшей фигуры делают полное говно. Пошла плакать в юбке
Карамбулкул• 18 декабря 2020
Главное зара,на ней все сошли с ума...
Дешёвый Китай,самый дешевый