кружкаЭсмарха• 18 декабря 2020

У многих джинсы зара морщат в районе паха?

Или это только у меня такая фигура странная? От чего зависит?
Заказала две коробки их самых популярных моделей, во всех одинаково "яйца" торчат. Не моя марка?
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Я перемеряла джинсы всех марок в торговом центре
Лучше всего сели Ostin
Но там все брюки идеально садятся
И ещё в Crop себе купила джинсы Mom неделю назад
Остальные мамадорогая ...

Пыхтелка• 18 декабря 2020
А 2 коробки зачем? Ну да момы на мне тоже не идеально сидят. Лучше сели вот эти. Думала будет мотня или как галифе, а не сидят как момы только без морщенния
автор кружкаЭсмарха • 18 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Главное зара,на ней все сошли с ума...
Дешёвый Китай,самый дешевый
Окей, посоветуйте другую марку с доставкой и возвратом и джинсами до 40 евро. Буду благодарна
Вообще не факт• 18 декабря 2020
В остине брала такие ,сели хорошо не морщат мешка нет Либо фасон вообще не ваш либо ищите другие бренды