Проработник• 11 декабря 2013
Что делать когда на работе холодно?
Может это я мерзлячка такая. Но сижу реально при температуре 10 градусов (уже нагрела немного, было 8) .
Узнала сегодня что тут уже так несколько лет, а уменя на этой работе это первая зима. Вот и думаю что делать, я к такому холоду не привыкла как то. Как греться даже не знаю.
Поросенка• 11 декабря 2013
Но вообще я бы с руководством сначала обсудила бы вопрос. Или кондер ставить на обогрев, или обогреватели за его счет. А то как нечеловеческие условия какие-то.
Проработник
• 11 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Принесите себе обогреватель на работу недорогой.
Сижу под обогревателем не помагает кондер работает на всю очень медленно нагреваеться помещение. В колготах,лосинах,джинсах. 2 пары теплых носков, майка, гольф, кофта, желетка с мехом поверх зимняя куртка.
Вобще я в помещении поменьше, но сифон еще идет из основного около 150 м.кв. которое нагреть нереально... помоему
Проработник
• 11 декабря 2013
за последние 3 месяца 2 раза уже на больничном была..
Я просто не знаю это нормально-терпимая температура для условий работы??
Ля-ля-ля• 11 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
кондиционером можно греть до -5, а дальше что?? у нас на работе тоже холодно, но не так конечно...спасаемся тепловентилятором, но минус от него конечно то, что он сильно сушит воздух...но лучше так, чем сидеть и мерзнуть
Поросенка• 11 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Мне кажется от такого кутанья и болеете. Просто вставайте раз в час и разминайтесь, кровь гоняйте по телу. Но 8-10 градусов конечно ненормально.
Оченьценная• 11 декабря 2013
Ой у нас тоже на работе так-же, я уже вторую зиму, сижу в перчатках, руки капец замерзают.
Проработник
• 11 декабря 2013
Ответ дляАллачка
чай, обогреватель и побольше двигаться
Я уже не выдержала конячку добавила в чай, уже три часа сижу в этом холодильнике. Работа еще и сидячая, да и в основной зал выходить как то желания нет, поход в туалет у меня это подвиг. А руки помыть так вобще ледяная вода... Говорят что зимой вода замерзает в туалете и в помещении вобще 0.
Кина_не_будет• 11 декабря 2013
у меня такая работа была. принесла масляный радиатор, сидела в шубе и под ноги постелила шерстяной коврик. потрм меня этот холод достал и я взяла больничный. на следующую зиму я уволилась, чтобы за копейки и еще мерзнуть!
Проработник
• 11 декабря 2013
тут я так поняла проблема в том что помещение очень быстро охлаждаеться.. Ну и 2-я проблема оно вообще не отапливаеться, только обоге=реватели, но когда все включаю выбивает пробки. Поэтому чай грею, отключаю обогреватель.
у нас на работе в складе тоже холодно. Девочка сидит под обогревателем типа уфо, который красным горит. Вокруг конечно холодно, но работать можно, по крайней мере руки не мерзнут.
Ну еще можно под попу грелку (есть прикольные солевые детские) . на ноги что бы дул тепловентелятор
чем кутать себя в 10 штанов и тем более в джинсы, они вообще ничего не нагреют, лучше что то с шерстью. гамаши как у бабушек были. и платок шерстяной.
\почаще двигайтесь, почаще кушайте
чай наверное не в вашем случае, в туалет ходить проблематично
\почаще двигайтесь, почаще кушайте
Проработник
• 11 декабря 2013
Ответ дляGra_Nata
\почаще двигайтесь, почаще кушайте
про гамаши и шерст. платок с грелкой это вариант.