Пи Пи Пилюля• 18 декабря 2020
Сестра принесла мандарины и помидоры.Мне кажется это некондиция
Помидоры ещё ладно, более менее.
Но мандарины, то примяты, то пятна.
Дети тоже говорят что будто некондиция.
Как бы вы отнеслись?
И да, это бесплатно, т.к она фрукты и овощи продает своя точка,и раз в неделю приносит.
Но мандарины, то примяты, то пятна.
Дети тоже говорят что будто некондиция.
Как бы вы отнеслись?
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2020
Дети прям так и говорят НЕКОНДИЦИЯ?? Воспитанные, все в мать ))
Я и сама иногда такие мандарины взять могу, ну выкинул одну-две, остальные то ок
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2020
Та Вы зажрались и дети ваши!!!! Жаль нельзя эту тему сестре показать, открыть глаза ей на вашу семейку💩💩💩💩
natochka30• 18 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Не хотела бы такую сестру, как вы. Фу
Просто погоджусь на всі 200%
Хи хи, ну ну• 18 декабря 2020
Отличные мандарины. Вам наверное привозят с тёплых стран под заказ?
Чеширская кошечка• 18 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы чекнутая
Знаете есть такие недалекие, автор по моему как раз такая
ПоэтеСССа• 18 декабря 2020
Нормальные и спелые.
Некондиция когда нельзя снять шкурку или когда мандарин весь или частично гнилой.
Снять шкурку нельзя у совсем зелёного мандарина. Хотя их используют как специи(солят с солью и+, - перец
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2020
Думаю тролль, такие мандарини в атб постоянно, других не было. тема на топ
natochka30• 18 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Я сегодня такие мандарины купила. А вам бесплатно отдают
Я гірші взяла, бо на базарі пізно купувала, не видно було. 70 грн заплатила за трішки більше кг, а тут даром - і ниє. Подуріли люди
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2020
Ответ дляЭрика -Кира
Я одна не вижу пятен на мандаринах?
И я не вижу.
Отличные мандарины,красивые розовые аппетитные помидоры
Колдунья-вещунья• 18 декабря 2020
Ну попалась одна чуть придавленая. Так сращу на советчицу, чтобы обладать сестру. Она вообще родной человек вам или нет?

Ананомчикус• 18 декабря 2020
Автор давайте я дам свой адрес, пусть мне приносит. Я ей буду спасибо говорить и чаем угощать
Каркуша Клара• 18 декабря 2020
Дареному коню в зубы не смотрят. Одна примятая магдаринка попалась. Ну вы и говняная сестра.
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2020
В АТБ такая некондиция по 35 гривен продаётся, я вчера тоже взяла вроде бы норм и пока домой довезла было пару примятых. Вы троллите, правда?
Пи Пи Пилюля
• 18 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну детям 18+.
Пи Пи Пилюля
• 18 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам не стыдно?
Это просто вопрос!